Блошиный Рынок

Люди давайте СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ДОБРО друг другу.Это ведет к раю на земле (счастливой жизни везде и во всем). Пропагандируйте это везде и во всем. Спасибо всем. ВЕРЬТЕ В ОТЦА ВСЕВЫШНЕГО.

Ответы
Виктор Хатуов

Этому предложению уже более 2000 лет. Если человечество не вняло просьбам Иисуса, то я не уверен, что ваше воззвание найдет отклик у окружающих.

Дима Чередников

нуждаюсь в добре ! в денежном экваленте 100т ,р,!!!спасибо добрые люди !!!

Вл
Владимир

Вера - тупая и фанатичная - жалкий удел недоумков.

Блошиный Рынок

Злость вот что удел глупых.

Вл
Владимир

Ну безмозглым верующим и это не чуждо. Видел я и таких. Их среди верующих - пруд пруди.

Блошиный Рынок

Вера и фанатизм разные понятия.Вера и без вещей вера.

Вл
Владимир

А фанатизм - это что - вещи, что ли? Вера - в принципе удел недоумков.

Блошиный Рынок

Спорить с такими равнятся с ними(С ВАМИ)

Вл
Владимир

Действительно, для того, чтобы Вам спорить со мной, нужно сравниться со мной, то есть набраться ума. Но вы предпочтете тупость в виде безмозглой веры. Так что Вам еще долго пребывать в болоте собственного невежества. Придет время, и луч истины понемногу начнет пробиваться в ваше сумрачное сознание, и тогда истина понемногу будет проясняться для Вас. Но до этого времени утечет очень много воды. Вам же не остается ничего более, как ждать, ибо всякие ваши усилия только отбросят вас назад от истины.

Таня

добро можно делать и без веры во всевышнего

Valera Shumak (Геленджик)

религий много развелось!!!!аккуратней........

Блошиный Рынок

У меня очень смутные подозрения...

Ирина Каплина

А лучше в самого себя и быть человеком

Галина Кадова

у кого что болит,,,тот о том и говорит

Серый Странник

добро можно делать и без веры в отца)

Анастасия

Ведь мы все одна общая жизнь!

Олег Юдин

Не люблю голос из кувшина...

Андрей Уваров

Вот давай без этого, лады???

Ольга Снежная

На блошином рынке?

Ольга Снежная

и я хаха)))))))))))))))долго))))))))))))))) но в ОТЦА ВЕРЮ даже на любом рынке))СПС

Екатерина Цыброва

CЕЙЧАС И НАЧНЕМ

Блошиный Рынок

Какое добро сделаем сегодня?

Леся Федына

стараюсь

Блошиный Рынок

Благодарствую за сделанное добро.

Леся Федына

Бог обильно благословляет за добрые дела

Ольга Соцкова

ка же

Ольга Соцкова

ой) как же... добро.. кого вы зовёте делать добро???