Юр ..Спб

Пообщался в реале с антиукольщиком.Это еще бОльшие клоуны,чем укольщики.Ну такую чушь несет,чипируют его...стерилизуют😂Откуда такаяя чушь в голове у людей?

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Ну если ему лучше умереть, чем стерилизация, то пусть... Недавно в очереди пожилая дама говорила мужу - "Я пока не буду прививаться." Очень хотелось ей ответить, что потом уже и не надо будет, но я сдержалась. Ладно молодые боятся, но старикам то уже чего боятся... что не сможет родить ребёночка в 72?

Алёнушка_Обыкновенная

вроде любил

Юр ..Спб

мне нужен шторм и ливень,а не 2 капли

Алёнушка_Обыкновенная

😳👀 лишь бы сам не промок

Юр ..Спб

я не девочка

Bony Brain

Михалкова наслушались)))Да ладно простые люди - вспомните, какую чушь несли по федеральным каналам - "ковид, это чудо", "не опасней гриппа" и т.п. Песков носил бейджик антивирусный... Бейжик, бл*дь! Против вируса!🤪🔫

Юр ..Спб

да уж

Тайша

Фильм был документальный о прививках, в 2016 году показывали по ТВЦ, там вообще о прививках) Это документальный фильм) Там много кто такую "чушь" несет, начиная с ученых и заканчивая Онищенко) Я о стерилизации)

Юр ..Спб

аа

Юрий Онохов

А я общался с теми ,кто привился ,"ЖИЗНЕННОГО " БЛЕСКА В ГЛАЗАХ НЕ ОСТАЛОСЬ.. Апатия и страх. Причем повторно болеют.. Вот и получается ;кто укололся у них и энергии на здравомыслие не осталось.

Юр ..Спб

дело вообще не в уколах,а в чуши что несут

Юрий Онохов

Как не в уколах.. если содержимое , )извини)говно. ..

Юр ..Спб

значит просто не колоться,с формулировкой-СОДЕРЖИМОЕ ГОВНО,КОЛОТЬ НЕ БУДУ,а то навыдумывали каких то иноланетян

Ворон

От недостатка информации. В этой истории с ковидом порвительство и сми выдало столько несуразицы, что для доверия нужно быть ковидиотом. Вот и заполняют непонимание предположениями.

Юр ..Спб

вот

Ворон

Тем более что реальность подтверждает вред вакцинации.

Юр ..Спб

об этом я не хочу

Ворон

)))

Елена Асвойнова-Травина

Я одного не понимаю: им же в детстве делали прививки от кори, полиомиелита - и ничего, не чипировали, не стерилизовали. А эта прививка чем отличается, чтоб так ее бояться?

Юр ..Спб

как чем?2 раза,колоть каждые 5 месяцев,да еще и болеть после нее

Елена Асвойнова-Травина

Не обязательно, я вот не болела, например

Юр ..Спб

ну и хорошо

Елена Асвойнова-Травина

А реакция и на другие прививки бывает, так что ничего экстраординарного

Серебряная Борода

Ну некая правда есть. Во первых уже не один случай выкидышей у женщин после вакцинации...во вторых сам Гинцбург проболтался о неких маркерах в вакцине. Вот и думайте...

Юр ..Спб

аа

Наталья Оверина

Вы по прежнему продолжаете верить нашему правительству? Особенно учитывая денежные реформы, поднятие пенсионного возраста, спад рождаемости в середине 90-х годов.

Наталья Оверина

Хорошо.

Юр ..Спб

где то людей до сих пор камнями забивают,это тоже их вековая мудрость

Наталья Оверина

Так. Вы сейчас говорите о шлюшандрах, которых забивают на Кавказе? Правильно делают!!! Еще надо вспомнить о том, что незаконнорожденных при рождении вместе с пуповиной со скалы сбрасывали. Я - нохча. И, если будите спорить, рискуете аскарбить.

Юр ..Спб

да пошла ты

Наталья Оверина

Только после Вас.

~Восточная Сказка ~

От дурного 😂колбасой отравится не боится а вакцину боится , бред несёт и опыты на нем ставят и магнит к нему уваляемся будет )

~Восточная Сказка ~

Понятно ну тогда береги себя

Юр ..Спб

мне не от чего

~Восточная Сказка ~

От людей 😁

Юр ..Спб

люди мне не опасны

~Восточная Сказка ~

Ну хорошо

Ир
Ирина

От страха. И непоняток. Не ясно зачем так настойчиво заботятся о здоровье населения, хотя понятно, что заботы никакой нет....

Юр ..Спб

😂

Ир
Ирина

😂😂😂

Екатерина

Каждый человек волен думать не так, как думают многие! И слишком много всякой ненужной информации😗

Юр ..Спб

то есть с появлением интернета мозгов своих у людей не осталось

Екатерина

Примерно так...Хотя обобщать, конечно, не нужно! Но мозги затуманены ого-го!! А иначе откуда бы такое про чипирования и уничтожение населения земного шара?!

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

ух

Наталья Демешина

Хотят навести ужас на людей...а им это всё заграница советует...чем хуже у нас ситуация, тем им лучше!

Юр ..Спб

😂

Th
Theodore

Причем, чем меньше образование, тем сильнее чипируют и вышки 5G распространяют коронавирус.

Юр ..Спб

😂2 лагеря дебилов-укольщики и антиукольщики

Екатерина

Одни верят, что их вакцина спасёт, другие в маски и перчатки, третьи в чипы. Идиотов много)

Юр ..Спб

👍😂

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вакцинировать таких точно нельзя. Неизвестно, какие у них могут быть осложнения.😂

Юр ..Спб

а уже известно,они начинают кричать,что из заставили,начинают ходить в масках,чтоб не заразиться и стучать на тех,кто не уколот

Натали Малышка

..,,А вы вспомните Михалкова.... Это он нес этот бред.....Пропагандировал.......козел....

Юр ..Спб

из всех Михалковых,хоть как-то перевариваю я только одного-Кончаловского,остальных я даже слушать не собираюсь

Александр

Это от химтрейлов, наночастицы которых активированы вышками сотовой связи.

Александр

И в туалетную бумагу добавляют нанопаразитов, те до мозга за ночь добираются и грызу,грызут,грызут!

Уральская Рябинушка

👍👍👍😂Неожиданно от тебя такое услышать. Прям, зауважала, честное слово

Юр ..Спб

за что?что есть 2 вида дебилов-уколотые-которые бояться заболеть и стучать на соседа,и дебилы антиукольщики-которых марсеане чипируют?так я это всегда говорил

Уральская Рябинушка

Но я впервые слышу из твоих уст😂

Владислав

Чушь это приманка для "умных",они в ней застревают,как в данном случае

Юр ..Спб

аа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда в голове совсем пусто то туда вложить можно все что угодно

Юр ..Спб

ха