Галина Данилина

При красоте тела невольно веришь в красоту души.
При красоте души не замечаешь физического несовершенства.

Ответы
Саша Стадник

Красота тела уже давно стала товаром,как колбаса к примеру,а красота души-кто об этом что знает,так банальные фразы,а она по видимому не может быть так описана-иначе это та же колбаса,это так грубое сравнение.

Михаил Пинкус

Несовершенства не видны, только когда закрываешь на них глаза. А закрываешь глаза, когда хочешь видеть предмет своего обожания совершенным. Думаю, при желании изъяны можно найти даже в Мэри Поппинс))

Lira Ziyaeva

)))

Катя Брантова

однозначно. Первый раз .когда увидела парня своей красавицы подруги-думала она сошла с ума-где такую страшилку достала . Через пару часов была сама в него влюбленв.

Марина Рослик

тоже пример имеется))))

Олег Макеенко

В эмоциональном восприятии человека, фактор физического несовершенства малозначителен, Но какие-либо душевные недостатки его резко обостряют.

Александр Лебедь

Читая эти строки, невольно, вспоминаю и не могу вспомнить. Красиво написано. Но бестолково. Восточная философия. Можно остановиться на 1 строке.

Александр Лебедь

Бум. Верно. Если и не бум.. Ты самодостаточная девушка. оглянись вокруг. Не потерять-бы парня.

Марина Рослик

Что же такое, что это все наши разговоры сводятся на парнях, я что так жалко выгляжу?)))))

Александр Лебедь

Ты прелесть, но не моя. См. выше.

Марина Рослик

Александр, что происходит? Вы мне тоже не сильно нужны....угомонитесь, я же не на сайт знакомств пришла!!! Умерьте свой пыл!!! Все, кто мне нужен, у меня имеются!!!! Не обижайтесь на меня! Удачи в общении!!!

Александр Лебедь

удачи, Марина. Извините. Этот сайт, или как его в спам. Тем-не-менее извините, если обидел.

Nikita Орлов

Бывает внешняя красота теряет свою силу, когда женщина заговорит неприятным голосом и неприятным сленгом, дыша спиртово -- табачным перегаром.

Марина Рослик

Просто Вы так отчаянно пытаетесь мне навязать Ваше мнение, я ведь не против мужчин, поймите меня правильно, но и женщин под одну гребенку не следует причесывать!!!

Nikita Орлов

Ну вот, Вы и обиделись. Вы наверное курите? 🙂

Марина Рослик

неа, почему так решили? и не обиделась, мне не на что обижаться. вы мне не хамили, не грубили, за что большое спасибо! а вот кофе... я бы выпила...ночь! спать! все хорошо)

Nikita Орлов

Приятных сновидений, утро вечера мудренее 🙂

Марина Рослик

Верно, доброй ночи)

Александр Муравьёв

Вероятно так, но всё первое впечатление производит внешность, как говорят-встречают по одёжке ,провожают по уму. Тут можно пристроить и душу.

Ал
Александра

))) Что-то в этом есть...)))

Lyudmila Harkova

И в красивом теле иногда живет черная душа. А вот при красоте души зачастую и забываешь о физическом несовершенстве, это верно.

Matt Jeevas

Нет наверное, в чёловеке должно быть всё хорошо и внешность и душа :DDD, но идельных людей не бывает, один изъян да найдешь...

Ал
Александра

)))Возможно...)))

Владимир Ефимов

Кто достиг уровня развития своей души достаточного, чтобы видеть красоту другой души, - видит совершенство всего мира.

Марина Рослик

Спасибо за ответ)

Александр Berceuse

Не думаю... Прекрасное и доброе женское сердце мужчины замечают лишь тогда, когда оно бьётся за прекрасным бюстом....

Елена Курбацкая

А что есть красота? и почему её обожествляют люди? она сосуд, в котором пустота? или огонь , мерцающий в сосуде?

Гаджи Хайруллаев

При красоте души вроде норм баба, но *бать не охото. А при красоте тела... А там мораль такова: "Главное вы*бать"

Андрей Орехов

Бывают лампы в сотни ватт //Но свет их резок и увечен// А кто слегка мудаковат,// Порой на редкость человечен.

Николай Сысенко

Верно. Как фантик и начинка - две разные сути, так внешность и душа. Но могут быть и приятные исключения.

Огненный Муравьед

...К уродству раба мы привыкаем так же быстро, как к красоте любимой женщины (с)... (кто-то из античных)...

Марина Рослик

Эзоп

Огненный Муравьед

Скорее да.

Елена Ельшина

лучше быть красивым душой. Эта красота всегда прорывается через несовершенную физическую оболочку

Марина Рослик

согласна с Вами)

Tatjana Morozova

замечаешь. В этом проблема- Не замечаешь-если всей душой знаешь, что это твое. Уж какое есть, но твое.

Марина Рослик

спасибо за ответ)

Игорь Лазаревич

однако красоту души не видно снаружи)))))) и по внешнему виду понятно - что внутри в принципе))))))))))))

Валерий Федяев

Красота обманчива! Но невольно ловишь себя на мысли, что лучше бы было все в гармонии..

Марина Рослик

в идеале!

Валерий Федяев

Идеал - это нарисованный нами образ, то бишь наши несбывшиеся сны и представления...