🤔🤔
🤔🤔🤔

К сожалению рак не выбирает, спортсмен ты или алкаш?

Ответы
Татьяна

Увы. Я очень давно была потрясена смертью Л.Пахомовой - фигуристки . Думала, как же так, их здоровьем занимаются, следят. А позже так же удивилась смерти от рака крови Р.Горбачевой. Какой ей медицины не хватило? Теперь уже давно не удивляюсь. Лотерея.

Владимир Дружин

Раньше он был подобен ОРЗ . Сейчас возвели в гиену огненную. зайди на ютюб и ознакомься и еще будешь жить как библейский старец. 🌷🍷🍫(79) Barbra Streisand -Woman In Love - YouTube

Александр

Да уж...Притом наши тела ещё долго не адаптируются к радиационному фону, его же постоянно меняют испытаниями. "Безвредными" испытаниями на всех полигонах мира.

Александр Костин

Рак не пьющий, и поэтому боится паров алкаголя. Так, что пейте и будте здоровы. 😉

Виктор Соловьев

Рак как и любое заболевание от неверного отношения к реальности. Лечится тоже..

Евгений Андреев

Выбирает. У алкаша можно ста граммами побаловаться.

Ведающий.

Рак это программа ухода из воплощения.

Валерий Герасимов

И в возрасте тоже не особо разборчив...

Sa
Salabem

Это чтобы люди не зазновались !

Се
Сергей

лучше не задумываться над этим

Тимербулатов Рамис

Этт точно ,брата забрал в 47 лет

🤔🤔
🤔🤔🤔

Блин... Соболезную

Огненный Муравьед

Правильно. Выбирает лангуст.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. И ковид тож

🤔🤔
🤔🤔🤔

Эххх))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так и живем

🤔🤔
🤔🤔🤔

Точно)

Ру
Руфус

Страшная болезнь

Сидящий На Берегу Реки.

Или выбирает?

Elchin Kuliyev

к сожалению

Ivan Kucaev

выбирает .

Лукас Шакал

выбирает

Александр Грызлов

Это так

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Судьба)