Александр Матвеев

До развода с женой в доме была живность (Кролик и собака Лабрадор) и кролик и собака были как наши, но времени обоим я уделял обоим,много. И вот я ушол и через 2 недели умер кролик, а через 5 месяцев собака. Совпадение???

Ответы · страница 3
Трофимов Владимир

может месть любимым вашим животным?

Александр Матвеев

Нет врядли. Я так не думаю.

Св
Светлана

Хорошо хоть вы ушли вовремя. 😊

Александр Матвеев

Ну как сказать вовремя🤔🤔🤔 Думаю вовремя было-бы, это лет так 13 назад....

Valentin Garmanov

Если бы ты не ушел тоже бы помер!

Александр Матвеев

Ну пиздец, вот спасибо-обнадёжил🤔🤔🤔

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Жена ж жива , хотя плохая шутка.

Александр Матвеев

Да жива. Но шутка не очень. Пусть живёт

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я ж к , не так просто , либо заскучали , нет , другого не думаю.

Камола Насирова

Скорее всего от тоски умерли

Та
Татьяна

значит уже немолодые были или болели.

Наталья Л

жене много времени не уделял

Валерий Ратников 🇨🇳

закономерность.😥

Ел
Елена

Они тоску переносят тяжелее

Анна

Надо было с собой забирать)

Александр Матвеев

Согласен. Но не всё в нашей жизни, как мы хотели-бы.

Галина Арабаджи

Ушол;,уже у чем-то говорит!

Александр Матвеев

Да говорит, представляете бывает и такое что люди разводятся....

Галина Арабаджи

Хотя бы собаку забрали,если так любили.

Людмила Ульяновская

Жалко всех.Тоска сгубила

Александр Матвеев

Очень жалко😥😥😥

Св
Светлана

От скуки.Это мне знакомо

Александр Матвеев

Жалко зверюшек😥😥😥

Владимир Макаревич

а жена хорошо готовила?

Александр Матвеев

Да нормально вроде. Ну пару раз отравила меня, но это не в счёт-это всё грибы😂😂😂

Прохожий

Хорошо сам жив остался

Сергей Дейкин

а жена , ей тоже пора

Александр Матвеев

Серёга ты думай что пишешь....

Сергей Дейкин

сам задал такую тему ) я шутил ))) извини если плохо )

Александр Матвеев

Серёж, я тему задал. Но о смерти людей не писал.

Сергей Дейкин

да я столькиз похоронил что стал к этому с юмором относиться ) это защитная реакция а то с ума могу сойти я ещё раз извиняюсь

Александр Матвеев

С женой остались две мои дочери, одной 7 лет а другой 11. Так что дай бог ей здоровья. Серёга и не шути насчёт смерти. Примета плохая. Без обид.

Сергей Дейкин

да я не верю в приметы )) а вот остаться без дочерей так я бы жену в лес отвёз !!! мужику без девочек да моя дочь мамку бы сама заебла бы ))) уж прости нам порознь не дышится

Друг Михаила

Нет, закономерность

Галина Смирнова

От тоски по хозяину.

Владимир Коваль

Весьма сомнительно

Александр Матвеев

Обоснуйте ваши подозрения.

Владимир Коваль

Обосновываю, животные более тонко чувствуют отношение к себе и зачастую приемлят одного хозяяна, у них нет аналитики, есть преданность у собак она особенно выражена. И ещё неизвестно кормил их кто или нет, у некоторых даже кактусы не выживают из за того, что про них просто забыли

❀L
❀ Leksa ❀

Вы их больше любили

Александр Матвеев

Да бог их знает, все их любили одинакого.

❀L
❀ Leksa ❀

Ухаживали больше, времени больше уделяли, сами написали ж

Улыбка)))

затосковали 😳

Улыбка)))

жуть какая

Александр Матвеев

Эти зверюшки такие радостные были, когда я приходил. Жалко очень. Кролик уже наверное старый был, я незнаю. Я его на улице зимой подобрал, а собака 2х годовалая была. Как сказали ветеринары ( Инородный предмет в желудке ). Хотите чтобы собака жила? Нет проблем 3000 евро, опирацыя и вуаля(((((((

Улыбка)))

так дорого