Валентина Н

Некоторые люди постоянно провоцируют ненависть к себе, ненависть к другим, рассказывают каждому свою сказку. Но главное здесь- провокация на вражду и ненависть. Вопрос- ЗАЧЕМ?

Ответы
Дарья Иванова

вы знаете, мне бывает интересно рассказать кому-нибудь гадость про себя и посмотреть - как отреагирует? как изменится отношение ко мне? но я этого никогда не делаю с теми, отношениями с кем дорожу...

Валентина Н

а такие существуют?

Дарья Иванова

конечно! подруги. Но они и не поверили бы...

Магомед Асмалов

не ошибусь если скажу что это энергетические вампиры.У них на уровне метаболизма организма есть метафизическая потребность потреблять низко вибрационную энергию.

Валентина Н

Есть неосознанные, есть осознанные что называется вампиры. Если вы с сознанием называете себя вапмиром, и принимаете это в себе - плохо ваше дело.))) Давно это у вас?

Магомед Асмалов

вы спросили зачем?, я ответил в силу моих знаний сути вопроса.я не отношусь к группе к которой вы меня приписали.предпочитаю быть нейтральным сторонним наблюдателем подобных энергетических взаимодействий никогда не вмешиваюсь никого не спасаю и ни у кого не отнимаю.Практический опыт не раз показал что нужно быть вещью в себе так сказать чтобы иметь здоровый энергетический каркас.

Ну Вот!))))

Счастливый человек по сути злым не может быть... а вот несчастный и пустой преумножает злобу... И я им сострадаю. Не ведают же что творят... и это очень грустно.

Валентина Н

да, и к сожалению любят они красивые пустые слова.((( это обесценивает слова, и хочется даже чтобы все замолчали.

Ну Вот!))))

Бывает и так... Бывает всё! Но мы грустить и унывать не станем....Я за себя готова отвечать по полной , ответственности не пугаясь. Дай Бог всем тепла!)

Alexsey

пичалька;)

Валентина Н

я бы даже сказала - горюшко...

Alexsey

одень броню из света, в душе огонь тая, тогда и ненависть отскочит, ненастья отведя ;))

Ирина Банацкая

Мазохисты они и еще "вампиры": ненавистью этой подпитываются, а если про них думать хорошо, жалеть, в мыслях желать хорошего - начинают чахнуть и болеть.

Валентина Н

Вампиры - это из оккультизма термин вообще-то. У каждого из них есть что-то большее. Вопрос почему они такие? Тебе бывает по-настоящемуу, на самом деле страшно? расскажи

Ирина Банацкая

Страшно, по - настоящему, не бывает. Да и ни чьей ненависти я за всю свою жизнь ни от кого не чувствовала. Да и людей с такой патологией что-то не могу припомнить.

Валентина Н

а мне было страшно по-настоящему. жуткое чувство, могу сказать

Владимир Кузнецов

Ненависть ищет ненависть, чтобы ненавидеть при её поддержке ещё больше! Любовь ищет любовь, что бы при её поддержки любить ещё больше!!

Алла Русецкая

Так сформированы и воспитаны. И Вы ничего с этим не поделаете.Главное - понимать, что это их проблемы, которые не надо делать своими.

Angelina Goncharova

Они ведь не знают , что провоцируют ненависть , они думают , что правы и показывают свое превосходство

Ирина Кравзе

Таким образом хотят привлечь к себе внимание,хотя и нехорошее впечатление о себе1

Валентина Н

Ужасают масштабы происходящего, вы знаете... Это не банально привлечь внимание. Я же говорю, в небольших дозах такое присутсвует в жизни. Но здесь - характер болезни.

Светлана Царская

подпитаться чужой энергетикой,когда будет всплеск эмоций от рассказанной сказки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Потому что это провокаторы и разжигатели людской вражды......я их сразу вычисляю...

Валентина Н

я это знаю, меня интересует не факт. а мотивы этих людей, поподробнее. Самоутверждение- это очень мало. Бабские стратегии. Другой вопрос, это присутсвует ПОСТОЯННО. вот в чем ужас знаете ли.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это их задание.....забравшись в соц.сети...сталкивать лбами людей...натравливать их друг-на друга......поддерживать темы такого характера......массовка дьявола их называют.....у нас.....

Валентина Н

Вам кто-то внушает такие желания, и мысли? Ваша ненависть от вас или внушаемая? просто интересно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что Вам интересно?

Николай Степанов

им интересно наблюдать со стороны как ведут себя люди враждебно настроенные

Юлия Пак

Подпитываются негативной энергией. Ее получить легче, чем положительную.

Му
Муслим

Доллар зарабатывают , а большинство из них безродные , инкубаторские ! 😄

Н@
Незнакомка @@@

не могут жить без этого!

Св
Светлана

у путина спросите, если есть возможнось-никто лучше не объяснит

Валентина Н

Там совсем другое. Если вы имеете в виду не Путина конечно, одну девушку- то да, есть агрессия, и она возможно немотивирована. Даже может быть она изначальная, а потом уже причины как повод. Сложно сказать, но там по крайней мере логично. В чем логика ваша - ну хорошо, есть ненависть ко мне. Зачем провоцировать всех на вражду, людей, от которых вам по сути ничего НЕ НАДО. То есть тут же разница- ей НАДО, а вам -НЕТ. Там есть стратегия и логика. у вас- нет. Просто так - вражда ради только вражды. Смысл? Он есть всегда.

Св
Светлана

ох как вы завернули, кто сказал,что у меня есть ненависть к вам лично?

Валентина Н

Есть провокация на ненависть

Св
Светлана

кто кого?

Олег Лузанов

Валентина слишком большого мнения о себе?)

Алиса Зимова

Подпитыватся чужим гневом и ненавистью. На этом люди и работают

Владимир Казаков

Такие вещи неосознанно не делают. Видите такого- значит враг.

Юрий Сальников

Это больные люди на всю голову , а с сумашедших что возьмешь ?

Андрей Карзаков

по другому не умеют, не научены и над собой не умеют работать

Анатолий Овчаренко

Это люди, видимо сильно обиженные...Зацикленные полностью...

Михаил Гринько

Ну энергетика у них такая. И делают они это подсознательно