Karen Egyazaryan

Интересный очень один вопрос! Когда знакомятся мужчина, и женщина, на первом свидании! Возможен ли интимный контакт??🤔

Ответы
Евгения

если они совершеннолетнии. если понравились друг другу. почему нет? где вы прочитали это правило что на первом свидании ни-ни. а если завтра конец света, жалеть перед смертью что была дура? вы знаете что секс и смех жизнь продлевают? так вот, занимайтесь сексом пока есть такая возможность, поржать и в старости можно

Karen Egyazaryan

Все в этой жизни возможно

Андрей Морозов

смотря что вкладывать в понятие интимный контакт. потому что интим подразумевает личное т.е. близкое, а если люди понравились и есть симпатия то это и есть интим.

Елена Асвойнова-Травина

Как метко заметил один замечательный писатель, "если так обниматься в первый день знакомства, то что же делать во во второй?"

Karen Egyazaryan

Обнимать и пригласить куда небудь!

Елена Егоровна Чинарева

Надо быть более осторожным. Надо внимательней рассмотреть друг друга, иначе "контачите" на всю оставшуюся жизнь

Дина_ Мика

Да. У меня есть подруга она в счастливом браке уже 15 лет, и у них всё случилось в первый день знакомства))

Karen Egyazaryan

👍👍👍классно! Это же хорошо. А некторы, отвечают по разному. Дай бог им здоровия и счастия.

Дина_ Мика

Дай Бог! Они и правда кайфовые ребята)) Всё в жизни блин бывает и не обязательно что девушка какого то там легкого поведения и т.п. ну вот так случилось, не вижу в этом ничего постыдного...

Karen Egyazaryan

Классно👍👍👍 ничего страшного! Это жизнь, нелезя осуждать людей мы же не боги и суди! Мы просто люди и дай бог всем счастия 👍👍👍👍 мы не вечны, и живем вобще очень мало чтобы понимать все примычательности жизни! А свами я согласен на все 100%

Наталья Сорокина

Если знакомство происходит в бане или на территории где есть кровать..то возможен!--процентов 60!

Karen Egyazaryan

Но все зависит от женщины, если она хочет

Наталья Сорокина

И от мужчины..зависит!!--есть слишком ..приставучие и настойчивые!

Karen Egyazaryan

👍 согласен

Ольга Дубаневич

В этой жизни возможно всё, вопрос,а нужно ли спешить?Все зависит от конкретной ситуации

Karen Egyazaryan

Кто спешит, тот людей насмешит

Ольга Дубаневич

Скорее да,чем нет

Айк Горностай

если секс будет на первом свидании то оно будет чаще всего последним...

Karen Egyazaryan

Все возможно, это жизнь.

Юл
Юла

Если они для этого знакомились, то он точно должен быть, а не возможен)

Karen Egyazaryan

Спасибо, интереснное мнение

Юл
Юла

😜

Вера Попова

смотря какая цель свидания может они и встретились для интима только

Миша86 Олимов

Нет если это не серьёзно то возможно если серьёзно то не должно быть

Сергей Титов

Как говорил Гришка Мелихов -" Сучка не захочет,-кобель не вскочит"

La Testa

нет.. не прилично.. уже на третьем уже поцелуйчики а секс на 15...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что тут интересного? Обычный заурядный вопрос озабоченного!

Karen Egyazaryan

Ну конечно! Очень умный ответ🤔озлбоченость. Спасибо за свое мнение👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Karen Egyazaryan

Не злись на лбдей и на жизнь, это не очень хорошо🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не злюсь, прикалываюсь

Наташенька

Возможен...но у таких отношений, скорее всего, нет будущего.

Karen Egyazaryan

А кто знает, все мозможна. В таком непонятном веке живем. Есть люди которые в семье не нужные и безотвественые

Наташенька

Бывает и такое

Karen Egyazaryan

Все зависит от людей, и хорошае и плохое! А интим не о чем вобще. А духовность это сила👍

Наташенька

Да. Любят же не письку...а человека.

Karen Egyazaryan

😂😂😂😂👍 точно

Tatyana Cherny

Конечно возможен. Чем первое свидание аморальнее шестого?

Karen Egyazaryan

Все может быть! Спасибо вам за ответ

Никола

Возможен хотя женщины его отодвигают до второго свидания.

Валентина Янчук

У молодежи это сплошь и рядом, так-что ответ очевиден!!!!

Константин Стемковский

Всё зависит от силы притяжения и от многих факторов...

Альбина Аликбарова

Какие то однотипные вопросы постоянно встречаются!

Karen Egyazaryan

Мы люди то, кто? Мы что не однотипные что ли?

Альбина Аликбарова

Да вообще то все разные!

Karen Egyazaryan

Вот в том и дело.