Надежда Казарова

Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?

Ответы
Александр К.

Было. Когда с работы сократили, думал, что хана... С работой олная засада.. Хоть и невелика была зарплата, но все же была... Загоревал было. Через недели две устроился на новую работу. Зарплата вчетверо больше.. И в первую неделю захарлтурил столько, сколько на старом месте за полгода получал... Счастлив был неимоверно! Пошёл купил презент старому начальнику за то, что под сокращение подвёл... 😂😂😂

Алекс Венцель

В 16 лет свалился с шестисотметровой обледенелой скалы. В результате операция и пролежал целиком в гипсе на спине полгода. Говорили что стану инвалидом, но пронесло.Заново учился ходить и до сих пор на своих ногах. Каждый день хожу пешком 5 км...После этого попадал в авиакатастрофу и опять выбрался. Судьба однако...))))

Наталья Мельник

Да.Меня сократили на работе,но тут же взяли обратно по чужой трудовой человека имеющего куар-код.Таким образом не нарушили мои права на добровольную вакцинацию согласно конституции РСФСР и перед роспотребнадзором неуязвимы,и предприятие не развалили.

Валентина Рязанова

Осталась одна, предал муж, ушёл к другой,прихватив часть жилья и имущества. Жить не хотелось. Потом поняла, как здорово жить одной , есть что хочу, сидеть на диете , уезжать на полгода проведать подруг и родственников, растить внучат.

Любовь Кияновская(Швед)

были сволочь зять на день рождение так оскарбил что чуть инфаркт не зарабртала зато сейчас открылись глаза у дочи с какой тварью она живет пусть живет а я прекратила с ним общение и для меня зятя нет так что все к лучшему

Francheska Dolly

Было,соседи целый год выживали со съемной квартиры,сами тоже квартиранты были, благодаря иим мы купили жилье перед пандемией,а потом цены подскочили.так старательно и подло нас выживали,а обернулось все таким счастьем.

Там Где Лето

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Там Где Лето

А вам бы только покритиковать, хлеба не нать))

Саша Аут

Вы не отвлекайтесь на пустяки)

Там Где Лето

А вы не морочте головы честным гражданам!)

Саша Аут

Кто бы говорил)

Там Где Лето

Пушкин - наше всё. 😎😜

Елена Данилова

Так так всегда . И у всех. И наооброт все типа хорошо а оно, бааац потом.. и в плохо., и такой: блиииин, все плохо....а оно бац, и в хорошо. И так вся жизнь, у всех,без исключения😊

Елена Данилова

Ну и ок

Соня Хавшабо

Ага. Дочь отправили из садика лечиться от остаточного насморка. Застряли дома дней на 10. А потом выяснилось,что у кого-то в группе корона 😶 и вот это вот все)

Пё
Пётр

Да, было. Причем очень много раз. И в действительности потом выяснялось, что все к лучшему. Только одно событие не ведет к лучшему. Потеря близких людей

Юр
Юрий

Конечно. Думаю, у всех было. Главное, суметь пережить это плохо. И тогда окажется, что ты был на черной полосе, но двигался в направлении белой.

Tamilla Bagirova

Конечно было ....в минуты опасности я просто помолилась и попросила у Бога защиты ....и все сложилось так благополучно ,что до сих пор удивляюсь

Андрей Смирнов

Да, однажды я уронил бутер с семгой на пол, я думал, что хуже уже не будет, но потом поднял его, отряхнул и съел 🤤🤤🤤🤤🤤

Просто Галина

😂юморист))

Андрей Смирнов

вообще то это правда!!! 😡😡😡😡😡

Просто Галина

не злись.

Андрей Смирнов

Я не злюсь, это загар

Просто Галина

загорел))

Андрей Смирнов

ну обгорел скорее

Просто Галина

перегрелся

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не совсем так. Бывают события, которые предохраняют нас от страшного....например, опоздать на самолет, который разбился.

Огненный Муравьед

Было. Поступил в Бауманку а 2 Мед просрал. В Бауманку не пошел, бог отвел. На следующий год поступил в 2 Мед. Не жалуюсь.

Просто Галина

молодец!!

Евгений

Конечно! Потом это осознаешь. Но есть на этот счет замечательная поговорка - все , что не делается, все к лучшему!👍😀

Просто Галина

точно

Николаус

Нет, это только поговорка :" Не было бы счастья,да несчастье помогло!" Точнее на чужом горе в рай не вьедешь!

Просто Галина

правильная поговорка

Николаус

Ездишь на чужом горбу в рай?

Просто Галина

нет

Елена

каждое событие ведет к лучшему....и зная это, мы все равно очень переживаем и печалимся и даже стерссуем...

Татьяна И.

Живу под таким девизом:
Что ни делается... всё к лучшему !!!
И действительно в итоге так и получается...)

Татев

Да вроде вот недавно оно и было. Не могла ходить, пришлось оперировать, страшно, но вроде как к лучшему

Виктория

Рада за вас . Здоровья 🙏

Татев

Благодарю)