Овца Петти Мутон

Какая тайна прошлого у Вашей дамы сердца могла бы напугать и отказаться от неё? Она была изнасилована, была проституткой поневоле, жила в монастыре, лечилась в психушке, она не работает, попросила денег 😆. 🍀🐑

Ответы
Mister Farid

из перечисленного выше - ничего. да и если смотреть по большому счёту, то сама формулировка вопроса подразумевает, что я уже принял человека, как своего, отказ в данном случае из-за чего-то, что было в прошлом, это просто предательство, что бы ни было там, в прошлом, сейчас этот человек сознательно выбрал меня, а я его. это подразумевает, что я полностью ему доверяю, как и человек доверяет мне, что бы я такого ни узнал, это ни в коем случае не заставит меня предать доверие человека мне. на мой взгляд - именно доверие, самая ценная валюта взаимоотношений.

Овца Петти Мутон

Вы правы, доверие очень важно и очень страшно )

Mister Farid

а чем страшно то? ) страшно, когда возникает такой зверь, как Ревность - суть, желание стать собственником живого товара, не позволяя собственных мыслей и чувств партнёру, тотальный контроль похуже гестапо

Овца Петти Мутон

Согласна. У меня мать такая. Контролирующая все, вся и всех. Так что у меня иммунитет от подобного Ада для своего мужчины. Полагаю, мужчины боятся именно такого поведения. Я и сама боюсь, когда мужчина начинает контролировать мои мысли и чувства. Если исключить ревность и дать своему партнеру свободу, то отношения очень даже приятная штука 🙂

Mister Farid

точно-точно! полностью согласен 😊🌹

Даниил Неручев

Даже сложно представить...
Ну психушка... это конечно не Рио-де-Жанейро... но с этого и надо начинать знакомство! И интереснее и не нужно в аптеку бегать по 2 раза, сразу можно накупить веселеньких таблеточек...
Не работает? Ну это как раз редкость в моей среде, обычно парни не работают и ждут у моря погоды.
Остальные пункты ничего не важны.

Даниил Неручев

На сколько понимаю, восточные ребята не халявят, по крайней мере в закордонье.

Даниил Неручев

Я путешествовал только в школьные годы. А профессия хоть и связана с путешествиями, но предпочитаю компьютер.
Географ - полазил по болотам с 3х метровой линейкой, приключений хватало... )
Но предпочитаю как Жак Паганель заниматься профессией в уютном офисе или дома. И так же как он (относительно)много знаю... и все путаю. )))

Овца Петти Мутон

В закордонье не халявят. И где я училась была довольно жесткая система. Каждые 2-3 недели экзамен, который нельзя пересдать, провалил, все, собрал чемоданы, поехал к маме. И нельзя более 20% пропусков и опозданий (опоздание, как пропуск), диплом не получишь. Уважительных причин нет, только смерть.

Даниил Неручев

Сурово! Это тебе не отмахиваться от собаки сидящей на заборе линейкой, и не сдача экзамена в полтретьего ночи 3 пьяным в зюзю геологам.

Овца Петти Мутон

Наверное )))

Израненное Сердце

ни разу ни одна тайна ни одной женщины не всплыла...а если вдруг кто-то попытается выдать компромат,никогда женщина в нём не признается...и вообще,мужчина,решившийся на связь,априори принимает даму в комплекте со ВСЕМИ грехами...настоящий мужчина...

Овца Петти Мутон

Спасибо, израненное сердце.

Александр

Так просто не ответишь пока не окажешься в ситуации. Изнасилована и монастырь, отпадают. Проститутка и психушка похуже будет, особенно психушка и смотря какой диагноз. У нее мозги могут клинить очень часто, трудно будет до невозможности.

Овца Петти Мутон

Это да.

Александр

Читал рассказ проститутки про свою жизнь, втянулась она в это дело и не представляла жизнь без частых встреч. Тоже не вариант. Но тут индивидуально.

Овца Петти Мутон

Да, все индивидуально. Все же депрессия и поход к психиатру за таблетками в нашем мире может случиться с каждым, а реальное безумие это другое...

Александр

Согласен.

*Елена Сергеевна*

Кстати, без шуток, была знакомая, ее изнасиловали, муж после этого ушел. Дебил конченый, я просто в шоке. Надо было идти и встречать жену после ночной смены, а не спать дома на постиранных ею простынях. Нельзя,короче, ни на кого надеяться...

Овца Петти Мутон

Когда разговариваешь с людьми, все мы ранены отношениями, не доверяем, обижаемся. 🙂🌹🐑

*Елена Сергеевна*

Я вообще не очень людей люблю.

Овца Петти Мутон

Понимаю.

*Елена Сергеевна*

А Вам удачи желаю. И ещё одну вещь от себя. Чтоб всегда был повод гордиться!

Овца Петти Мутон

Спасибо, этого правда не хватает. Моя мать мной никогда не гордилась и я с собой поступаю так же. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй! Какая овечка сегодня красивая!! 1 не проблема 2) 50 на 50 зависит сломана у неё психика или нет! 3 монастырь вообще шикарно! 4Психушка заставила насторожиться!есть нехорошие диагнозы невроз не в счёт! Не работает тож не проблема!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Петти молодец! Да депрессия это серьёзно и это уже нарушения метобализма и продукции нейромедиаторов! Поэтому таблетки! Мне их тож прописали! Я говорю зачем настроение супер весёлый активный могу хоть на голове ходить! Одно но мне совсем некто не нравился в плане девушек полное равнодушие! Они мне того у тебя типо скрытая депрессия! На антидепрессанты они слабые! Нуу взял эти антидепрессанты начал пить и вуала ровно после четвёртого приёма и то по четверти таблетки просыпаюсь ночью и понимаю что у меня голюцинации я один а вокруг меня голоса кто-то двшит ходит шаги рвёт бумагу какие-то тени бегают! Ну я сразу понял что голюцинации это! Но они спать не довали ток засыпаешь они подходят и начинают тебе на ухо кричать и будят просыпаешься а они рядом топчуться! Включил свет некого ток голоса шаги рядом ходят тяжело дышат и тени полупрозрачные! Я их даже руками трогал интересно было! На утро сказал врачу антидепрессанты отменили! Но эти товарищи ещё три дня со мной ходили рядышком и самое смешное что недовали спать заснешь а они тебя спцом будить начинают! Ну на 4 день они ушли

Овца Петти Мутон

Ужас 😃. У меня такого не было. Некоторое время, как отмороженная походила, потом начала постепенно приходить в норму. Изменений реальности не происходило.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне вот там фенозипам решили дать дали тоблетку ноль результат!! две тоже самое потом три потом 4 прям как мел! Народ с двух в отключке полной ходит по стеночке! А у меня ток бодрости больше! Коточе их тоже отменили! Делали ток витамины все С B6 B12 глюкозу ну магнезию и сказали шеколад есть тип полезен! да и ещё бананы! И все лечение! А самое сложное что было когда были голюцинации это то что пока я сидел один то они меня ток забавляли! То выходные были! А с понедельника народ с домов вернулся и сложно было отлечить кто именно со мной говорит реальный человек или призрак! Всегда оборачивался чтоб увидеть кто.. Ну чтоб не начать с пустотой беседовать!))

Овца Петти Мутон

Забавно ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа интересный опыт был! Что удивительно страха вообще небыло от этого! просто интерес!

Прочьсмоегоболота)

вот изнасилованная была- тяжело было- расслабиться не могла- и ограничений куча-туда нельзя, так не хочу! чуть что истерики на пустом месте! вдовы -тоже тяжелые-если любили умершего! да и с наркоманками не связываюсь)))

Овца Петти Мутон

Я знаю, поэтому очень удивляюсь тому, как успешна Блиновская со своим марафоном желаний. Хочется все представить, вообразить и сбудется. И травмы есть у нас у всех. Реально надоели мужчины, которые не хотят отношений, потому что их обманули или женщины, которых бросили. Да нас всех обманули и частенько ещё собственные Родители в детстве, так как не было у них нормальных здоровых отношений и примера перед глазами не было, как это выстраивать отношения и кого выбирать. 🤷🏻‍♀️

Прочьсмоегоболота)

того кто сам себя наполняет! таких много! из своего профсоюза выбирать нужно.

Овца Петти Мутон

Точно! Из своего профсоюза 😃

Прочьсмоегоболота)

или из своей песочницы- по разному говорят)))

Мишель Пух

Меня напугало, когда я узнал, что она со мной не откровенная. Это всю жизнь мешало мне доверять ей. До сих пор не верю. Однако с этим можно смириться, если сосредоточиться на положительных качествах.

Са
Саша

Может быть у нее есть кто то

Мишель Пух

Это совсем не важно. Важней "погода в доме".

Са
Саша

Вам виднее

W W

Если не брать последнее, то это было в прошлом и мне просто было бы интересно послушать. Это лишь деление своей раны и это может помочь человеку) я не обязан лечить, но и причин делиться не вижу)

Ви
Виктория

мужчины непредсказуемы. есть в знакосымых и такие у кого жена до свадьбы почти проститутка бвла. а вот живут же много лет и не разводятся. что то же дерит вместе кроме недвижимости и счетов

Овца Петти Мутон

Спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне срать что в прошлом было,главное,чтоб в будущем не было была изнасилована, была проституткой поневоле, жила в монастыре, лечилась в психушке, она не работает, попросила денег

Kassym Tazhbenov

Была изнасилована, потом работала проституткой поневоле, затем жила в монастыре, после чего лечилась в психушке, и сейчас не работает, поэтому попросила денег!

Овца Петти Мутон

Все так.

Андрей Баландин

напугать и отказаться вряд ли бы что могло. Серьёзно может отвратить непорядочность - ложь, чтение чужих писем, склонность к матерной ругани и порче вещей )

Юрий (Челябинск)

Список можно дополнить -употребляет наркотики, отсидела за убийство , состоит в ОПГ, занимается попрошайничеством, гадает по руке на вокзале или рынке.

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 желательно все вышеперечисленное

Юрий (Челябинск)

Это будет очень одаренная личность 😳

Овца Петти Мутон

Определенно. Все ее минусы автоматически становятся плюсами. Ибо она уникальна )))

Юрий (Челябинск)

я бы реально напугался

В.ю. Марахтанов

1-не её вина-без отказа) 2-тут извините выбор есть всегда, 3-норм, 4-сложный вопрос) , последние два обычная ситуация -норм., а вообще секретом не являются))

Николай Высикан

Какие могут быть тайны после 52 лет жизни. Может и быть тайны в девушки с деревни? Дурацкий вопрос вы случайно не имеете такую тайну в вашей жизни?

Яков Максимович Гусев

мужчину во влюблённому состоянии ничего не напугает, так как отказывает критическое мышление, а в невлюбленном ему никто не нужен вообще

Лукас Шакал

да как же я звал тебя... хм.... ах, верните три года назад. Лучше не знать историю прошлого, у бабы, ибо к лишним мыслям приведёт тебя это.

Лукас Шакал

я в Казахстане живу... мы тут овец хаваем каждый день...

Овца Петти Мутон

Да, будет из Петти шашлык ))

Лукас Шакал

сегодня Гордость Императора пьёт, почти шесть утра.

Овца Петти Мутон

Блин. Будущему шашлыку пора спать. Завтра нужно много денег потратить. Тяжелый день.

Лукас Шакал

Бобрых снов

Sergio

Была проституткой? Это что то новенькое... Из прошлого меня отпугнёт только наличие более двух абортов. Все остальное - это ерунда.

Sergio

У меня нет желания влезать в очередную серию бессмысленного срача. Я сюда захожу как раз отвлечься от разговоров про деньги. Есть деньги - хорошо. Дают - замечательно. Так что на этом и закроем.

Овца Петти Мутон

Да да, иди. Ты хороший, Овца плохая. Иди пожалей себя, пообсуждай с понимающими, какой ты олень, отвлекись.

Овца Петти Мутон

Сожгли ведьму и сожгли, ее чувства, мысли не имеют значения. Не признавать же свою бессмысленную жестокость.

Sergio

Овца замечательная. Просто некоторые темы возбуждают ее в неправильном направлении. Нужно сменить тему и возбудить Овцу правильно.🙄

Овца Петти Мутон

Мне было больно читать все это.

Андрей Белка

Надо будущих супругов прослеживать и воспитывать с детского сада. Иначе обязательно что-то будет не так - выплывет обязательно.