Овца Петти Мутон

Какая тайна прошлого у Вашей дамы сердца могла бы напугать и отказаться от неё? Она была изнасилована, была проституткой поневоле, жила в монастыре, лечилась в психушке, она не работает, попросила денег 😆. 🍀🐑

Ответы · страница 3
Sl
Slavkovich

Была изгнана из Рая потому что чавкала когда ела змею в яблоках P.S Утки тогда еще не летали.

Sl
Slavkovich

Расстояние всегда все портит .Но я практически везде,где есть интернет ,где бы ты не находилась))

Овца Петти Мутон

Как романтично ))

Sl
Slavkovich

Да,люблю милости ,я даже слезу пустил)) А это высшая степень романтики😏

Овца Петти Мутон

Да, поплачь )

Sl
Slavkovich

Хорошо ,ради тебя .хны.хны-хны.хны-хны-хны 😢

Андрей Родин

У меня нет дамы сердца.если имеешь в виду жену.То что ты перечислила в ее жизни нет и небыло

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Она была изнасилована проституткой поневоле жившей в монастыре после лечения в психушке

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А у вас какая тайна?

Овца Петти Мутон

Все вышеперечисленные, но я излишне утрирую.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Вы жили в монастыре?

Вадим Львов

Была в психушке.. но не отказался бы от неё, если бы психика была полностью восстановлена)

Эл
Элексей

а не интересовался и до и после . увидел при третей встрече привел и обьявил что женимся

Овца Петти Мутон

Смело )))

Эл
Элексей

если выбрал или сама выбрала то нечего копаться в прошлом . человеку не известно будущее

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если она ничем в жизни не интересовалась и у неё не было стремления к знанию и развитию.

Овца Петти Мутон

Кстати, согласна.

Евгений Казарьян

Если это дама сердца, то никакие ее тайны не могут напугать... У моей таких тайн нет...

Валерий Герасимов

Не сталкивался с подобной ситуацией...Всех своих дам знаю,практически,с детства

Ма
Марина

Важнее, с каким личностным багажом человек вышел из трудных жизненных ситуаций

Михаил Румянцев

С психически нездоровой не хотел бы связывать свою жизнь. С проституткой тоже.

Евгений Юрьевич

попросила денег)!изнасилована,быда проституткой...и,ниже вышеперечисленого!)))

Владислав

Абсолютно ничего не интересует, если это возлюбленная. Сейчас она моя и все.)))

Павел Золотухин

У меня было все, ни что не напугало, выбрал ту которая накормит и приголубит😁

Борис

Странный вопрос. Вспомните фильм "Красотка" с похожим на меня Ричардом Гиром.

Овца Петти Мутон

Это фильм.

Борис

Фильм, но там есть ответ на один из Ваших вопросов.

Овца Петти Мутон

Я не про такую проститутку.

Борис

Ааа, ну извините. ))

Viktor Viktorovich

у меня никогда не было дамы сердца
но я бы был разочарован ее неискренностью

Viktor Viktorovich

Людмила была изнасилована,
Лера проститутка поневоле,
Наташка монашка,
Эльвира лечилась в дурке,
Ольга не работает,
Татьяна попросила денег.....
И что!? Я ни от одной не отказывался
Ничто не пугает!

Ва
Василий

неправильно выразились напугать просто вызвала непонимание или отвращение

Hrach Nalbandyan

Если дошло до того, что она стала дамой сердца, уже ничего. На то она и дама.

Иван 🤴

У меня есть знакомые проститутки. Они предлагали мне женится. Но я не могу

Иван 🤴

Ты занималась проституцией?

Овца Петти Мутон

Нет. Я всегда работала головой. Дизайн. Сейчас создаю вариант пассивного дохода и делаю дело, которое развивает меня, как личность. Меня не брали генеральным директором, пришлось сделать себя таковой самой )))

Иван 🤴

Давай пообщаемся. Есть мысли для развития

Овца Петти Мутон

Давай ))) Только завтра.

Иван 🤴

Мои мысли читаешь)) я тоже одним глазом уже сплю)

Константин

если она скажет что мучила и убивала собак и кошек с подружкой в детстве...

Овца Петти Мутон

Да, на такое стоит обратить внимание. Я в детстве мечтала создать приют для животных.

Константин

а чего такой вопрос спросила?

Овца Петти Мутон

Это личное.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

работает, аж пыль стоит на полстраны.... не откажусь, бабушка моих внучек...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в прошлом руководитель главка...