Овца Петти Мутон

Какая тайна прошлого у Вашей дамы сердца могла бы напугать и отказаться от неё? Она была изнасилована, была проституткой поневоле, жила в монастыре, лечилась в психушке, она не работает, попросила денег 😆. 🍀🐑

Ответы · страница 9
Чеширский Крот

она мужчина...

Ви
Виталий

Была шалавой

Овца Петти Мутон

Шалава это сколько партнеров? ))

Ви
Виталий

Не имеет значения

Овца Петти Мутон

Любую можно назвать шалавой?

Ви
Виталий

Не любую , если замуж вышла не целованая и не когда не изменяла .

Овца Петти Мутон

Высокие идеалы. Я Вас поддерживаю.

Ви
Виталий

Спасибо

Доктор Мотор.

Чернильница.

Овца Петти Мутон

Ужас, что это 😳

Доктор Мотор.

Та что с другим племенем близко дружна была.

Овца Петти Мутон

С негром?

Доктор Мотор.

Возможно.

Константин

Это не повод

Константин

Это жизнь,Петти

Овца Петти Мутон

Вообще все зависит от того, как информацию преподносить. Петти часто о себе говорит негативно, сама на себя наговаривает. Нельзя так. 🙂 Спасибо Вам.

Константин

Я давно говорил,что ты хорошая девушка и не надо на себя наговаривать

Овца Петти Мутон

Спасибо )

Константин

Всегда пожалуйста

Арамис

Сидела она...

Овца Петти Мутон

За убийство.

Равиль Амиров

Ты барашка?

Равиль Амиров

Это в прошлом надо думать о будущем.

Ми
Мира

Все херово

Славный

Канибалка

Славный

🤣👍🏻🍫

Славный

😁🐺

Овца Петти Мутон

Не кушайте Петти 😂

Славный

🤣👍🏻

Игорь Сидоренко

Никакая

Овца Петти Мутон

Смело )))

Василий Тимощук

чушь...(((

Серёжа

Измена

Серёжа

Пожалуй откажусь от такого предложения, нет у нас в городе хороших психиаторов, а так то я уже давно успокоился, и спокоен как удав

Овца Петти Мутон

Я про психолога говорю. Это разное. Вам психиатр не нужен. Это Ваше решение, мне о нем можно не докладывать ))))

Серёжа

🌹

Грань Медиума

уля ля

Игорь Фолимонов

Любая

Noname

все

Ан
Анти3Ая

🤭

Овца Петти Мутон

Чувствую вариант «попросила денег» сейчас будет лидировать 😆

Ан
Анти3Ая

Ты права Катя))