Анастасия Быковская

Отношения это игра, пока у вас не будет близости?) Так ли это?

Ответы · страница 2
Денис Машин

Близость продолжение игры

Денис Машин

потом ой :Oдетские игры случайно начинаются

Джон Джонс

А это смотря какой партнер

Анастасия Быковская

это риторический ответ))))

Ерсултан Мурат

не близость игра

Анастасия Быковская

ты такой юный) и так нос задрал)))))

Ерсултан Мурат

ну бывает люди взрослеют не по годам

Анастасия Быковская

хочешь сказать это про тебя?)

Ерсултан Мурат

а кроме нас тут кто то есть

Iskander Jarylgasov

нет, не так

Iskander Jarylgasov

Отношение до близости это наверное самый светлый и прекрасный период. Ты можешь просто наслаждаться тем что у тебя есть человек с которым у тебя отношения. От предстоящей близости ждешь какого-то внятного БДыЩЬ, и поэтому больше превозносить предмет своего восхищения! Какая де это игра? На мой взгляд, это самый приятный эпизод. А после того как все случилось.....

Анастасия Быковская

Что же случается послетого что с вами происходит?) Разве светлый момент не продолжается?)

Iskander Jarylgasov

мы вообще восхищаемся вами до светлого момента, извините за искренность.....(мою)

Алекс ?

А потом?

Анастасия Быковская

Потом только ты понимаешь твой это человек или нет)))

Анастасия Быковская

Ахахаха)))) то не поймешь))))

Павел Криулин

нет

Анастасия Быковская

если ваш ответ нет,то чем он обоснован?