Нелли

Какой фильм ужасов стоит посмотреть ?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Под названием - Собственная жизнь

Нелли

не знаю такой , кто производитель ?

Олег Демидов

А вы попробуйте сами срежессировать...

Николай Шаповалов

фффууууууууууууууууууууууууууу

Николай Шаповалов

не лблю ужастики,приключения лучше

Андрей

мне очень нравится фильм, СПУСК,))

Владимир Кириллов

Никакой. Смотрите добрые фильмы.

Владимир Кириллов

Хотя бы. Кстати, элемент ужастика там тоже есть.

Юрий

забери меня с собой в могилу))

Юрий

)) вообщето я про фильм а про заберу лучше в другое месо))

Нелли

а то называется - затащи меня в ад

Юрий

Нель смотрил лет 5 назад)) ну извени))

Одинокая Сволочь

ежедневную программу "Время"

Dаут

На зеркало давно смотрели?)

Dаут

Шутка ...извините!))Ужаса не заметили?

Нелли

ну когда не накрашена )))))))))))))

Dаут

Когда крашенная тоже-разноцветная..,просто представил..оххх..ух..))

Нелли

косметика все ж спасает )))))))

Dаут

Нелли, ваших фоток увидел...супер красивая!!!

Dаут

В соцсети "Моем Мире" увидел..Ариуу кыз))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сам с таким же вопросом ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Человеческая многоножка.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну а что ты хочешь? Сама ж попросила... Мизери, можно. Я его правда не смотрела, а всего лишь прослушала, но почувствовала устойчивое желание Стивена Кинга придушить. А режиссера многоножки расстрелять. Какие у них извращенные мозги... Сайленд Хилл посмотри, первую часть. Остальные как всегда, как из пальца высосаны. Восставших из ада, можно посмотреть, но после спецэффектов Сайленд Хилл, он кажется кукольным. А вот Дагон, вполне можно посмотреть, он ужасен вполне реально.

Леонид Слюсарскии

Вся жизнь сплошнои ужас.

Леонид Слюсарскии

Полоса черная. Причем долго.

Екатерина Владимировна

Вот Леонид вам ответ на ваш вопрос...если вы её таковой считаете она так и отзывается

Андрей Лапин

триллерно драматичный

Леонид Писанов

Нелля любит жёстко? )))

Нелли

а то подумала уже что то пошловатое

Леонид Писанов

да как пожелаешь- всегда же можно договорится как))))

Боб Саламон

могу только показать

Боб Саламон

я буду долгожданным😆

Анна

Женщина в чёрном 1,2

Анна

почему это?))хороший ужастик

Ромка ))

Девчонки. Зачем такое смотрите

Анна

так страшно ведь интересно)))))

Анна

да...жуткое музыкальное сопровождение...Еще "Мама"можно глянуть)

Олег

Мировые новости

Александр Журин

Невеста -тизер

Александр Журин

Новый и страшный.не пожалеете

Антон Богданов

санта барбара

Антон Богданов

столько лет они сиску письку мяли

Сергей Петряев

13- приведений

Сергей Петряев

Призрак в доме на холме...

Сергей Петряев

Так ты составь смету что смотрела что нет. Посмотри отзывы и включить

Дмитрий Карташов

Сайлент Хилл.

Дмитрий Карташов

Главное не тупой ужастик, а со смыслом.

Not Max,i'm Roman V.

Канал

Not Max,i'm Roman V.

Дэвид Уильямс — молодой мужчина, работающий в государственном архиве кино, где он пересматривает старые пленки, датированные еще девятнадцатым веком. Он очень счастлив, поскольку занимается любимой работой, женат на красавице Элис и воспитывает прекрасного пятилетнего сына Билли. Однако в один из дней Дэвид начинает подозревать свою супругу в измене, и чтобы как-то отвлечься от семейных проблем,он решает полностью погрузиться в работу. Вскоре в его руки попадает пленка 1902 года, на которой запечатлен известный преступник Уильям Джексон, убивший из ревности свою супругу, а после нее и детей. Изучив видео, Дэвид с ужасом узнает, что этот человек был владельцем их дома, в котором и произошли те ужасные события. Постепенно его жизнь превращается в настоящий кошмар, но не из-за измен супруги, а из-за ее таинственного исчезновения. Через некоторое полиция находит в городском канале труп Элис, а главным подозреваемым в ее убийстве становится Дэвид...

Not Max,i'm Roman V.

Мне понравился.Концовка неожиданная, страшная.Ребенка жалко.Короче конец не добрый

Not Max,i'm Roman V.

Посмотрите не пожалеете..2014 год.А то есть фильм с таким же названием.2016 го.

Not Max,i'm Roman V.

О,я думал вы уже на 15 минуте просмотра)