Ольга Швец

если ты мог понять что в душе моей как летит она вслед за тобой если ты испытал то же самое ты бы знал что такое любовь какой припев?

Ответы
Принцесса Королевская

Оттепель вроде называется. Ах, как я была влюблена, мой друг
И что теперь?
Я думала это весна,
А это оттепель

Приходи ты ко мне хоть по краешку,
Хоть во сне, пролетев полстраны.
Я в тебя упаду белым камешком
В глубину твоих глаз неземных.

Валентин Шолохов

Судьба не приносит нам ни зла, ни добра, она поставляет лишь сырую материю того и другого и способное оплодотворить эту материю семя.

Ольга Швец

понятно а припев какой к песне?

Надежда Симонян

Хорошая песня, жаль еще не все слова в памяти..Каждый любит по своему и чувствуют все по-разному.

Ольга Швец

ах как я была влюблена мой друг и что теперь я думала это весна а это оттепель)) да вы правы

Надежда Симонян

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! И каждый вечер сразу станет удивительно хорош...

Ольга Вахрушева

к чему эта болтология.... просто любите, кто по настоящему любит, не будеть орать на каждом углу

Св
Светлана

Ах, как я была влюблена, мой друг И что теперь? Я думала это весна, А это оттепель

Марина Слюсаренко

Оттепель?я думала это весна,а это оттепель? 🙂

Марго

да какой уж тут припев....скорее...клиника(((

Koktebel 112

я думала это весна, а это лишь оттепель....

Сергей К.

ты моя моя я твоя твоя я люблю тебя

Сергей К.

ааа..не смотрел...

Уго Чавес

класс,я был бы- намного богаче...!!!

Игорь Копытов

любовь такая, радость большая....

Алексей Изотов

Согласен КАКОЙ Припев нет слов.

Олег Елфимов

Нет у меня голоса Оленька. 🙂

Манкаева Тишжан

я думала это весна ------------