Ferro Et Igni

авка какая то маскулинная.. но вот тебе- Цитата из Пушкина "Мария Гавриловна была воспитана на французских романах и следовательно была..." Завершите предложение)

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

)))да нет же!)))с чего ты взял?))))и я воспитанна на советских романах))правда,не скрою)уже в 5классе читала Ги де Мопасанна)))

О-
О-Ля-Ля)))

а авка....кто,что замечает....я хотела передать внутренний её мир...львицы)))

Пашка

бродячей кошки

Ferro Et Igni

ну ты то уже другая..

Пашка

да вы шо ленивая

О-
О-Ля-Ля)))

я....другая....сильная,но ранимая....некрасивая,но чертовски привлекательна.....верная,но не услужливая....целомудрена,но распущенная....вот как-то так...

Пашка

да вы шо