Совушка

Что скажет та сторона, которая пытается противостоять национальным интересам своей страны об "Играх будущего"?

Ответы
Николай Костров

То что, происходит у нас.

Abstrakt User

Что пытается?

Совушка

Вы не в курсе?

Abstrakt User

Нет.
Вы пытались что-то написать, но у вас не получилось. Я не в курсе, чего вы пытались написать.

Совушка

Убрала вопрос, может не для всех и не ко времени. Просто, что вы думаете об Играх будущего?

Abstrakt User

Я даже не знаю, что это такое.

Совушка

Открылись в Казани, спортсмены прибыли из более 100 стран, даже США своих отпустили...