Василиса Котлова

Любите ли своих коллег?)))

Ответы
Татьяна Гусева

Лиса попросилась в волчью стаю охотиться вместе, те приняли. Жили, охотились. Голод пришел, лису съели. На могилке стали надпись писать - от друзей, ну какие друзья, съели ведь. От врагов, ну как враги, столько охотились вместе. Ну тогда написали - от коллег

Татьяна Гусева

Умение различать мировоззрение людей поможет правильно выстроить с коллегами. Но очевидно, что общаться с низовыми товарищами надо минимум

Василиса Котлова

Окружение должно вдохновлять

Татьяна Гусева

Должно, но не обязано)

Василиса Котлова

Да я в этом смысле)

Ke
Keeper

Живой гений ныне остался один - Юнна Петровна Мориц. Отношусь к ней коленопреклонённо. Из прочих не раздражают очень немногие - большинство повадилось писать пафосно, суетливо, банально, сплошь с глагольными рифмами.

Василиса Котлова

Дай бог здоровья ей и вам!

Ke
Keeper

Спасибо, это никому не помешает!

Василиса Котлова

Интересно она ещё пишет?

Ke
Keeper

Ещё и как!

Василиса Котлова

Интересно

Ke
Keeper

Очень просто набрать в поисковике, зайти к ней на сайт. Да и во всех соцсетях она выкладывает свою поэзию сопротивления.

Василиса Котлова

Хорошо спасибо

Ма
Марина

У меня прекрасные коллеги, и наши отношения в коллективе построены на взаимовыручке, уважении и дружеском участии...наверное, это и есть любовь))

Ма
Марина

А какой у вас коллектив?)

Василиса Котлова

Ну вот пришла, а у меня угощение лежит, яблоко

Ма
Марина

Классно))

Ма
Марина

Желаю только прекрасных коллективов) Спасибо за вопрос))

Василиса Котлова

Вам спасибо, Марина))

Algan Piligrimz

Я смотрел фильм " Служебный роман" и представляю к чему это приводит - как минимум кошку в стиральную машину, кто то засунет...

Algan Piligrimz

Если мысли человека спутать легче ему лапшу на уши вешать...😀

Василиса Котлова

Ну это я не думаю что вы так хотите поступить

Algan Piligrimz

Следите за напёрстками - ловкость рук ( в смысле языка) и никакого обмана!😀

Василиса Котлова

Я слишком доверяла

Algan Piligrimz

😉

:T
:Thinking:

Смотря кого им считать😆 а тех с ке. Работаю кого то да кого то нет) больше со всеми хорошо , но есть конченные 😆

Василиса Котлова

все равно она не судья жестокость проявлять.

:T
:Thinking:

Я сам жестокий бываю очень даже. Мир жесток , так нужно бает что бы не сьели😁

Василиса Котлова

ойй я не люблю жестокость. мне надо учиться границам

:T
:Thinking:

Это да...

Виктор Шаламов

А зачем мне их любить? тем более нет никаких гарантий, что и они меня любят. Достаточно с них простого общения.

Василиса Котлова

Видимо вам достаточно)

Виктор Шаламов

Вполне. Отношения на работе должны быть деловые. Иначе это будет мешать работе.

Василиса Котлова

А мне иногда надо пообщаться душевно чтоб легче работалось, тем более в команде

Виктор Шаламов

А вот это вообще не рекомендуется. Открывая душу, становишься безоружным. И этим когда-нибудь обязательно кто-то воспользуется. Да так, что будет очень больно.

Василиса Котлова

Чем больше доверяешь тем больше тебе...

Виктор Шаламов

А мне и не надо, чтобы мне доверяли свои тайны. К чему мне эта головная боль? Ещё отвечай потом, если что.

Геннадий Ярмолич

Обожаю, особенно перед выходными, когда кому то придётся работать, вот здесь проявляются все таланты

Maxim Schneider

Не за что любить , с ними надо работать , любить надо родителей и своего любимого человека и детей

Василиса Котлова

Если пойму скажу)

Maxim Schneider

Ок , если что новои

Maxim Schneider

Если что как разберёшься ,поймёшь скажешь

Василиса Котлова

Поняла

Михаил Румянцев

Кто-то нравится как специалист, как человек, вызывает уважение, а кто-то не вызывает этих эмоций.

Ма*Дамочка

Нет. А зачем мне это. Я отношусь к ним ровно. Как к коллегам по работе. Без любви,и без неприязни ))

Василиса Котлова

Ну ладно

(◆_◆)

А за че мне их не любить? Да и кадровая вродь психологическую совместимость тож смотрит.

(◆_◆)

Здравствуйте, как там ваш город? Сильно закарантинили? Зять на неделе по Шиханам около Аракуля лазил, фотки слал, что народ есть. Многие из города на лето поуезжали.

Василиса Котлова

чего там много туристов оказалось?

(◆_◆)

На фотках попадались, просто я не знаю сколько там обычно вообще народу бродит)))))

Василиса Котлова

ясно а вы без ночевки?

(◆_◆)

Угу. Более того - я там никогда конкретно не бывал)))) Зять с сестренкой бывают, фото шлют. Они сами местные.

Василиса Котлова

спасибо)

Rasul Musajev

признавайтесь на кого глаз положили ? 😜😜😜

Василиса Котлова

Ничего не клала)

Rasul Musajev

ну смотрите сами, жена того красавца узнает и кто-то без глаза останется

Василиса Котлова

Что то вы не в ту степь

Rasul Musajev

я же вижу по вашим глазам что происходит и к чему вопрос 😜 Да ладно, вы не переживайте ! я никому ничего не расскажу

Fenix🇱🇹

Нет , а разве должна , странный вопрос. Мы на работу идём работать, а не дружить и любить.

Василиса Котлова

Работать можно в любви и радости

Fenix🇱🇹

Ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А с чего мне их любить? Мне за них замуж не выходить. Только работа, мэм. Только работа!

Василиса Котлова

Это конечно жаль

...И Я Улыбаюсь Тебе..

точно так же я могу Вас назвать ..Даже не знаю кем, а просто лень аватарку открывать..🤷‍♀️🤭 Скажем, НЕЧТО. НЕпонятное, невнятное,серое пятно.

Василиса Котлова

Глупости😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да.. У меня глупости, а у Вас- сплошная мудрость. Вместо того, чтобы извиниться, ВЫ тут плетете чушь.

Сергей К

В смысле любите,всякое бывает,но на работе стараюсь не допускать романы,все на виду

Василиса Котлова

Какие романы. Душевно относиться

Сергей К

Одно другому не мешает

Василиса Котлова

Не поняла

Эд
Эдуард

Люблю женщин,коллег в лучшем случае уважаю. В данный момент не всех,но большинство.

Валентина Владимировна

думала,да,доверяла,учила- сотрудница "купи-продай"сплетни и интриги за спиной,иуда

Серафимка

У меня один коллега. Уживаемся вроде. Но, он бывший сотрудник МВД... Иногда спорим

Василиса Котлова

Добавила в друзья

Серафимка

И я дрьавила

Людмила Бондаренко

Люблю)и общаюсь с ними,хотя вместе уже и не работаем)но собираемся регулярно)

Василиса Котлова

Вот здорово!

Дмитрий

респект

Людмила Бондаренко

Благодарю)коллектив был хороший)есть что вспомнить)

Василиса Котлова

Например)

Дмитрий

эторедко обычно дерьмо ...........ну это старые кадры там без вопросов

Игорь Румянцев

у меня на работе вижу коллег пол часа во время смены работаю 15 через 15