Алексей Запольский

к чему шмель залетает в дом??

Ответы · страница 3
Ирина Зарницына

К дождю?

Ирина Зарницына

Может, у вас дома цветы яркой окраски или с ярким ароматом?

Ирина Зарницына

Тогда просто заблудился. Ко мне вот недавно свиристель залетела.

Ирина Зарницына

Красавица! В жизни их так близко не видела. Потом улетела сама через балконную дверь.

Galina Lipartiani

к осени

Galina Lipartiani

ну так к чему же залетает шмель- вроде бы рановато

Алексей Запольский

там естьочень разные ответы

Galina Lipartiani

уже не интересно- ответ должен быть один

Виолета Холчева

К весне

Алексей Запольский

хорошо!только вот весна загуляла где-то....сегодня опять снег шел

Виолета Холчева

Но шмель прилетел значит скоро

Наталья Пежемская

К дождю

Алексей Запольский

а у нас наоборот солнце вышло

Волга

к весне

Елена Демина

ошибся

Елена Демина

тем более,что он нарушает законы физики

Алексей Запольский

почему?было тепло,он вылез погреться

Елена Демина

он большой ,а крылья маленькие,он не должен летать,но шмель этого не знает и летает.таким его создал Бог,вопреки законам физики

Алексей Запольский

это да....по нашим меркам-не должен.но он не знает о том,что мы о нем думаем и просто летает,потому что....

Алексей Запольский

ну да,божественное ведь создание...он не думает,как мы,а просто живет,наслаждаясь жизнью

Елена Демина

нам бы научиться,мы тоже создания Божьи

Алексей Запольский

чаще с природой общаться и у нее учиться.перестать своим я кичиться.научиться Богу молиться.и станешьлетать,как птица!