Особый вкус у кофе в сентябре.Он чуть горчит, но очень ароматен.Позвольте чашечку с утра себе, Чтоб день осенний стал душе приятен...
Хм. Ну много чего... Можно просто Оля? И дурака с аватарки смените, а то я его убью
Сейчас как раз начала позволять себе кофе со сливками или молоком
Кофе но растворимый. А в турке в обед если дома.
Вчера пива много выпил. Кофе не помогает.
А вот это бред полнейший... Я всю жизнь живу без алкоголя и довольна всем...
Вы женщина.
А что только женщины не пьют?
Собаки, кошки.))
Не обижайтесь. Удачи Вам.
вспомнить о приятных моментах
Отсутствие завтрака позволяю
Я тоже не завтракаю, организм не воспринимает пишу раньше 10...
Я вообще стараюсь после 11ти
Его и позволяю регулярно)
чай ... копорский, с медом
Позволяя чашечку кофе.
Кофе, прогулка в лесу
Ура!
Якобса чашечку
Холодный душ....
Сейчас уже теплый, очень ведь
И вечером тоже холодный перед сном.
Уже не многое.
все что есть

Вам))
Чой
Сок