Ма
Маков~Цвет

ИГРА: Ответ Вселенной. Продумайте свой вопрос, загадайте число от 1 до 150 – и напишите задуманное число. Под ним будет фраза, которую Вселенная просила передать.

Ответы
Дмитрий А, Читатель

Вообще то есть китайская книга перемен...Нужно бросать три монетки...Рисовать сплошные и прерывистые линии, выбирать варианты ответов....Вопросы задавать не чаще одного в сутки...Монетки одни и те же...Не так всё просто на самом деле....

Armen Avanesov

4. Никто не побежден до тех пор, пока не признает себя побежденным.😆

Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

Юрий Куклихин

в каком году у швейцара вашего отеля родилась бабушка?

Юрий Куклихин

я просто продолжил вашу глупость

Ма
Маков~Цвет

это игра. а вы показываете свою. не понимая что к чему..

Ма
Маков~Цвет

вы всегда отвечаете за всех?

Юрий Куклихин

вам ответят так же и остальные

Ма
Маков~Цвет

ошибаетесь.. 97 нормальных ответов. из них только 3 похожи на ваш.

Ма
Маков~Цвет

ничего не имею против оппозиции.. к этой игре.

Таня

Благодарю, мне всегда так зашифорвано всё достаётся...

Дильшад Бегалиев

Нехер нить. Вытри сопли и сделай. ( такая будет фраза?)

Дильшад Бегалиев

Бро не знаю , я нечего не писал , толкнул своё мнение.

Валентина Недосейкина

ЕСЛИ МНЕ НАДО-Я САМА СПРОШУ ВСЁ ЧТО ХОЧУ У ВСЕЛЕННОЙ

Ми
Мила

Нет, не буду, вдруг она будет ругаться! 😄 🤝

Василий Трачук

НА ЗАБОРЕ ВИСИТ ТОРБА.В НЕЙ КАДЕЙКА ОГУРЦОВ...

Eвгений M@лый

А где эту игру можно найти

Ма
Маков~Цвет

http://sobiratelzvezd.ru/150-otvetov-vselennoj/

Просто Лёха

Нет проблем, просто 7!)

Ма
Маков~Цвет

7. Бери ровно столько, сколько сможешь унести. Но половину непременно отдай другим.

Просто Лёха

Половину от того сколько было? Или то того - сколько могу унести?)

Просто Лёха

Я смогу унести 150 кг. только не далеко. С перекурами - далеко. И где я должен буду отдать 75 кило??? На мексиканской границе??? Или в конце жизни.. так в конце уже ни чего не останется))

Ма
Маков~Цвет

мы все хотим получать что-то. но нужно и уметь отдать. не только в единице веса..

Просто Лёха

Что-то мне нифига ни кто не отдал... не смотря на мои отдачи)) я не жадный!

Просто Лёха

У меня всё записано.

Алексей Пигулевский

Пердать? Куда? Мне?

Ма
Маков~Цвет

если интересно - просто игра

Igor Fedaev

а куда писать то ?

Igor Fedaev

Ма
Маков~Цвет

23. Все, что говорят до слова «но», не считается.

Igor Fedaev

благодарю за ответ , но чёт не чего не понял)))))))))))

Ма
Маков~Цвет

если не нашли связь. то оставьте.

Игорь Чайковский

Куда писать то

Ма
Маков~Цвет

18. Когда судьба ставит палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.

Игорь Чайковский

Спасибо!😁👍🌷

Николай Шляхов

Стодвадцать

Ма
Маков~Цвет

120. Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕД..........

Ма
Маков~Цвет

Волька, узбагойся.. это игра..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТО ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКОГО СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТЬ???)))

Ма
Маков~Цвет

для кого не имеет - для того не имеет

Да Я Бот

Про 42 все знают, ну или почти все, кроме Легенды. Ответ неверный.

Ма
Маков~Цвет

во-первых. это ответ (не знаю. на какой вопрос) не самой Легенды и она не настаивает. чтобы вы ему внимали.

Николай Ушенин

0000000

Alarih

138...

Ма
Маков~Цвет

138. Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.

Alarih

точно...2 х 1.5м3...аккурат хватит...

Aleksander Jakovlev

17 )))

Ма
Маков~Цвет

17. Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.

Andrey Abdullov

Ма
Маков~Цвет

вы поняли. какое число загадать?

Ма
Маков~Цвет

от 1 до 150 и продумать вопрос. но вопрос писать не надо.

Ма
Маков~Цвет

100. Существуют желания, в которых заложена тайная надежда на то, что они не исполнятся.

Екатерина Ламберт

24 )

Ма
Маков~Цвет

24. Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, чтобы всё внутри перегорело.