Бармалей...

Катерина, 21.08.13. …Глядела на поле с цветка, стрекоза, Туда, где паслась недалече, коза, Которая травку с ромашкой жевала, Ушами трясла и глазами моргала. И было «до фени» рогатой козе, Что думалось той, на цветке, стрекозе… )

Ответы
** Катерина **

😎 🌹

** Катерина **

Порхать бы и мне ,как та стрекоза, с цветка на цветок . . . - мечтала коза, Но травку жевала на поле коза , чтоб дать детворе своего молока . 🙂 )))

Бармалей...

...дя!...))