Н(
Николай (77 Rus)

Кто менял паспорт в 45? какая пошлина платить? Могу узнать на госуслугах, лень и долго, здесь быстрее и проще ответ получить. И ещё, фотка на паспорт сколько стоит сфоткаться

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

300 рублей. При оплате через гос.услуги, скидка 30%. Если не прошло 30 дней....

Маргарита Злющая (77Мск)

На паспорте, главное быть похожей на оригинал! Иначе могут быть неприятности!

Se
Sergeo

костюм от Версачи на каждый день

Маргарита Злющая (77Мск)

Не практично!

Se
Sergeo

значит на паспорт не пойдет, не узнают

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас только голова на фотографии умещается!

Марина Ежевик@

350 рэ за бланк,если не пропустите срок +1 месяц после днюхи.Дальше +штраф.

Mariwa

У нас тоже штраф если теряешь 20 евро до 50 е.

Марина Ежевик@

ого...у нас 2500,это где то 30 баксов.

Н(
Николай (77 Rus)

залез на госуслуги, Москва, 210 руб это стоит, + фотка своя

Mariwa

У нас нельзя фотку свою ,они делают на месте в депортаменте сами.Когда подаёшь заявление.

Марина Ежевик@

У меня сын 350 платил пошлину.Правда он первый раз получал.)

Тата

45.. Ой, это в другом веке было).