На
Наталия

В школе был такой предмет - Труд. Какие навыки вы вынесли с данных уроков?

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

бухать научил трудовик

На
Наталия

😹 Неожиданно)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

шутка))

На
Наталия

Удалась))

Сергей Н

Не лезть к станку 😁

Solomon Gruzmarg

Молоток вынес.

Solomon Gruzmarg

Да,хорошим примером. А ребёнок видит что делают другие, и тоже так хочет. А когда он вырастает он думает что ему можно всё.

На
Наталия

Куда-то вы в другую сторону уехали) Мы вроде о том, что брать чужое не хорошо.

Solomon Gruzmarg

Так я об этом,человек учится плохому у других.Бывет вырастает становится руководителем страны, нападает на другую страну что б украсть территории и людей там живущих.

На
Наталия

Ну вот и поговорили я о хорошем примере, а вы о плохом 😹

Solomon Gruzmarg

Давайте о хорошем. Всё же уроки Труда это отдушина от длинных занятий в школе.

Светлана Агламазова

Шить тапки

На
Наталия

Интересная у вас школа была) Мы только наволочки шили и то внеклассное время)))

Светлана Агламазова

У нас теперь это европейская гимназия.и теперь там за обучение деток платят 120 к в год.

На
Наталия

Если платят, то наверное толк есть)

Светлана Агламазова

Я не знаю.реально

На
Наталия

На сколько я знаю, есть и подороже учебные заведения)

Светлана Агламазова

Borne the witch

На
Наталия

Very glad