Анютка Кетова

Татуировки (миниатюрные) на женском теле.......ваше мнение)

Ответы
Сергей Сергейка

Вpач сказал мужику, что ему осталось только 30 половых актов, после чего наступит полная импотенция...
Мужик пpишёл домой и поделился несчастьем с женой. Та в ужасе:
- Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим график...
- Я уже составил. Тебя в нём нет...

Ан
Андрей

отрицательно, прическу можно сменить, опять отрастут, а вот тату надоест и ппц, а надоест по любому, не через год, так через 20 лет

Олег Таптунов

очень даже идут некоторым, например девушке, воспитанной в семье педагогов и врачей, добавит немного озорства..

Аминхотеп Эхнатоныч

не люблю порченные шкурки.. На самом деле.. Все эти звездные бабы расписные, как зеки меня отвращают

Джеймс Хью Кэ́лам Ло́ри

Пиздец как удалиться от этого ебаного спама отсюда.достали блять писать всякую хуйню мне.

Светлана Александровна

я лично не очень уважаю тату на женских телах. Да и не на всех мужских оно выглядит хорошо

Евгений Францкевич

если женщине нравиться. то почему нет. Но только именно миниатюрные и не более одной.

Константин Сибирчи

придёт время и мир будут населять старушки в тату. представьте себе этот ужас...

Одинокий Волчара

в каком месте смотря желательно чтоб под летней одеждой не выделялось

Ситроенчик

гадость представь свою татуировку в старости-сморщенная вся фуууу

Евгений Данилов

наверное допустимы, хотя все равно это по большей части глупости.

Евгения Шикуева

Склонность к украшательству тела - один из признаков шизофрении

Владимир Евтихин

излишества не достойные внимания при встрече с женским телом

Айгуль Кощанова

Себе бы не стала делать ,а если человеку нравится,то пусть...

Станислав Петрович

в древние времена это отметина что женщина очень доступна

Одинокий Волчара

на лобке и по сторонам губок ,а еще как закрываешь веки...

Степан Николишин

Извините, но я по роду своей профессии за тело без тату.

Валерий Склёмин

в реальной жизни,не приходилось рассматривать вблизи

Александр Соболев

НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НА ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ ИМЕЮТСЯ ТАТУИРОВКИ.

Ольга Тюгаева

Мне не нравится,если только,как временный вариант