Аксинья

Что или кто вам мгновенно может испортить настроение?

Ответы
Семён

Я вообще-то уже достаточно тёртый калач и в принципе уже все заморочки знаю, но вот иногда, как это было этим летом, просто выбило из колеи и долгое время не мог опомниться ... так что бываети было это мгновенно ... сам себе удивился ... )))

Леонид 獅子急 Шестаков

много что и кто... но у меня есть внутренний запал.... вперёд, делаем всё как положено, а дальше будь, что будет... и это очень помогает...

Аксинья

👍

Александр

Недавно письмо пришло, срочно нужно заключить договор на обслуживание газового оборудования, а то газ отключим.

Антонио Гареев

Хотя, если гитара сломается - это будет пренеприятным событием, но с чего ей ооматься?🤣😅😂

Ол
Олег

сын... он только один так умеет... мгновенно и испортить,, и мгновенно исправить...

Soul

Да никто, кроме меня самого и моей интерпретации слов, чувств, поступков

Eduard Mielke

Целлофановый пакетик, не открывается, падла.😆😂😂😂

Аксинья

Это засада. Понимаю.☹️

Eduard Mielke

Не говори, держишься, крепишься как можешь и тут на те, пожалуйста.🤣🤣🤣

Аксинья

☺️

Eduard Mielke

😜👌🍎

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Только дурные новости от близких. Больше ничего.

Сергей Шугаев

Стараюсь, чтобы ни у кого это не получилось...😃

Ла
Лариса

Когда мне начинают приказывать...не важно кто..

V/
V/S/G/

Человек который докажет что дважды два -пять

Аксинья

😮

V/
V/S/G/

😊🙏

Римма Хайбулина

Когда-то говорит со мной на повышеных тонах

Ира Бутенко

Испортить мне еще сильно постараться надо!

Костя Кузнецов

Страшное дело, всë что угодно и кто угодно

Елена🇷🇺

Злые люди,но не на долго,я забываю быстро.

Аксинья

И правильно!

Елена🇷🇺

Позитивных людей больше.🙂

Аксинья

🌹

Елена🇷🇺

🙂🌺

Ал
Александр

Когда телек вижу включенный на новости

Безмолвное Сознание

Лысый примат , реликтовый хомосапиен .

Вячеслав Чистяков

Мне трудно, я всех пытаюсь понять

Альтер Эго

все что угодно или кому не лень

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Зачем мне об этом мудитировать