Ju
Juta

Коротко о погоде. Хочется налить себе водочки из красивого графина и заорать:"Захаааааар! Топи печь, барыня зябнет!")) А вы там как , не мёрзнете ни граммулечки?

Ответы
Леди Иск

Хочется бродить по комнатам с открытыми настежь окнами, шторы от сквозняка колышутся, халат шёлковый, вино в бокале, за окнами закат и ворчать - боже, зачем так рано включили отопление, ведь на дворе +22, вечерять будем в саду под старой яблоней, где наш самовар

Леди Иск

Главное, не холодно и весело))Захары, они такие))

Ju
Juta

да и водочка сейчас на бёрезовых бруньках

Леди Иск

Отличного вам вечера пятницы, Снежана))
А водочка это хороша))

Ju
Juta

И вам хорошего вечера , да и ночки

Леди Иск

🌎🌙💫(*_*)))

Ко
Кот

👍😁пару дней лило как из вдра подумывал вже гандольеров выписывать извенеции а то все кругом текло прям как по каналам в голландии....вроде опять тепло +25 и так будет по ходу след всю неделю...)

Валерий Шевченко

Вот вот! А вот это не ординарно и по русски интересно,! Нет нет , вопрос оставим в прошлом! А вон первую часть предлагаю обсудить!?))

Ju
Juta

Готова обсудить)...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отопление вчера дали ,на улице пока тепло +13 вечером было ,погулял два часа в парке вечером

Анатолий Иванов

А я сегодня так заорал-Валюня,подтопи котёл,когда я пойду в баню. Сам был занят в бане.

Злой Русский

Эх! Щас бы в сани, кинуть ямщику медный грош и крикнуть "Гони в трактир, шельма!" 😁

Ju
Juta

👍😊

☆Барон☆

Газ котёл дом тепло кайфую ещё есть камин можно где кайфовать смотря на огонь

Ju
Juta

Счастливый , у вас камин есть)!👍

☆Барон☆

🤣 Благодарю имеется

Владимир Жиров

Тоже мене, барыня! Тату на руке обозначает, что вы сиделица на зоне.

Ju
Juta

До 70 лет почти дожили, товарищ, а к женщине уважительно относиться не научились.

Владимир Жиров

А за что вас уважать, за тату? Вот если бы на вас тату не было бы, то и отношение к вам у меня было бы другое. Ненавижу татуировки, особенно на женщинах.

Ju
Juta

Я в курсе,, вы мне это десять раз уже писали, остановитесь уже и забудьте про меня, а лучше забаньте, чтобы я у вас больше нигде не выскакивала и вас не раздражала. Мне вы тоже не нравитесь, особенно ваше отношение к женщинам, считаю, что вас тоже уважать не за что, чао, крошка!)

Владимир Жиров

Слава Богу, что мы не нравимся друг другу. Для меня вы не женщина, а сиделица. А к нормальным женщинам у меня прекрасное отношение, а у них ко мне. У вас даже разговор по-фене.

..
...

Мегзким кагтавым голосом: "Захааааааг! Топи печь, багыня зябнет!"

..
...

Вот с одной стороны меня это радует. Т.к. раз нас меньше, значит каждый из нас стОит дороже. А с другой - это беда. Ибо в случае войны со всеми остальными мы однозначно проиграем ввиду малого количества. От такая вот загогулина

Ju
Juta

Я вас обожаю! Думаю, вы найдёте хоть один маленький вариантик, как выжить в случае войны и при этом не упасть в цене... С вашим то мышлением...))

..
...

Я польщён до мозга костей 😇. И в приподнятом настроении пошёл я спать. Чего и Вам рекомендую

Ju
Juta

Спасибо, сладких снов!

..
...

Пасиба! Вам того же✌️

W G

Здесь пока тепло. Пойду я спать. Спокойной ночи, красавица

Игорь Пономарёв

Не.... просто водочки наливаю почаще.... и Захара нет...😆

Игорь Пономарёв

🤣 Ага... кроме стука (2 раза в ночь) придётся всю ночь чмоканье слушать....🤣

Ju
Juta

Причмокивания), так точнее)

Игорь Пономарёв

🤗🤭🙃Ну... меня больше увлекает причмокивание не из холодильника...

Ju
Juta

И меня) подождём чуток, может, и не из холодильника дождёмся

Игорь Пономарёв

🤗Очень хочу...

Евгений Лурье

весь сентябрь включаю обогреватель - набежало 200 квт

Ju
Juta

😳

Александр

Спал с открытым окном, вентилятор не стал включать.

Светлана Радуга

В роли Захара - я сама))) Топлю две печки на даче

Сергей Хрулёв

Пока ни граммулечки. Там ещё зима впереди👌😛

Изгоняюбесовлаем

Легко же осуществимо, нормально, привыкшие мы

Игорь

Мы морозоустойчивые, в Сибири - матушке ☝️😀

Игорь

Это всё известно, но уши и щёки отмораживают и при 30

Не
Незнакомка)

Ну конечно!

Игорь

Опять же, менингит с переохлаждением связан, насколько я помню

Не
Незнакомка)

Детям бесполезно объяснять...

Игорь

Да, практически, бесперспективно ☝️🤓

O X A N A

А нам отопление включили уже неделю назад!))))

Ju
Juta

Ну, у вас северная столица), вам пора.

O X A N A

Резко стало холодно невообразимо,)

Ju
Juta

Понимаю....

Константин Дос

22 градуса - вполне себе рабочая температура..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня работа подвижная, некогда мёрзнуть)))

Ju
Juta

👍💪

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты замёрзла штоль?))

Ju
Juta

Ну, пока отопление не дали, было очень холодно, потом авария случилась и снова без отопления , вот ждем, когда всё отремонтируют.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Одевайся потеплей и по тишине аллей,мы пойдём под ручку прогуляться перед сном))

Ju
Juta

🙂🤗