Ka
Kashtan

Как ты следишь за своей фигурой?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Я уже отвечала на этот вопрос,но повторюсь : никак не слежу. Я даже в молодости не обращала на это внимания . Возможно,это наследственное или от того ,что я всегда в движении,физически активная,но фигура моя почти с годами не меняется. Так ,незначительная возрастная полнота ,это естественно. Короче ,проблем с фигурой нет, вот только возраст приличный,но с этой проблемой ,увы , не поспоришь.......

Шамрик Айрапетян

А никак . Я и в молодости за этим не следила. Мне это было не нужно ,так как я от природы или генетически всегда была в нормальной форме . Сейчас ,когда я пенсионерка со стажем, я конечно изменилась,но спокойно могу влезть в одежду 20-летней давности . Так что я спокойно отношусь к себе сегодняшней и не заморачиваюсь по поводу фигуры. Вам желаю всегда быть в форме ,в движении !

Мария

всю жизнь голодная!!! работа- обязывала!!! сейчас пенсия - ем,что хочу и когда хочу ,за три года набрала 3 кг !!! ВО я дурашка - так мучить себя всю жизнь!!!

Ир
Ирина

Есть такое грубое выражение "не жрать на ночь". Двигаться по возможности больше. Поменьше мучного, побольше ночного.

Ka
Kashtan

👏

Галина Косорукова(Баженова)

Похудела, это радует. В теле такая лёгкость образовалась. Больше ем овощей и фруктов, меньше сахара и хлеба.

Бахром_С

В еде - не отказываюсь. Но взамен -много двигаюсь. Физический труд, спорт, ходьба, езда на велосипеде.

Малохат Таджибаева

Ни как. Много хожу под свежим воздухом. Питаюсь не объедая. И все врем 52-54 кг.

Юлия Кунаева

За ней разве уследишь? Только отвернёшься, а она уже жуёт! 😉 🙂

Ka
Kashtan

😃😃

Гульшат Акбашева

Ой за ней не уследишь. Жрёт постоянно и ищет как бы поспать подольше

Наталья

Много сладкого и мучного,мясо люблю,даже чипсами травлюсь иногда))

Ka
Kashtan

Классно,очень интересно

Наталья

)))

Екатерина

Встану перед зеркалом, и начинаю следить, и думаю "ох, красотка"

Ka
Kashtan

правильно

Наталья Арсеньева

После шести вечера не ем! Ну и двигаться стараюсь побольше)

Ka
Kashtan

Вот как)

Ka
Kashtan

А так и не скажешь,что были проблемы.

Наталья Арсеньева

Просто смогла привести себя в порядок, а было много кг(((

Ka
Kashtan

круто

Владимир Дубровский

Внимательно! Но только отвлечешься - она уже что-то жрет!...

Леди Мила

слежу.. с трудом. только отвлекусь, а она жрать начинает.

***Kym***

Приходишь в борцовский зал и там парни тебе её строят)

Ka
Kashtan

Круто

Мишутка Северный))))))))

Молча после полночи))))))))))😂😁😜😉

Анара Самомбетова

Я не слежу. Меня устраивает моя фигура и внешнесть

Ka
Kashtan

👏

Олег Розов

Велосипед, умеренность в питании, контроль веса.

Go
Goosha

перетаскиваю всякие железяки с места на место

Ka
Kashtan

неплохо

Go
Goosha

рекомендую только оч.тяжелые. напрочь отбивает желание думать о фигуре

As
Asen

..никак...сколько себя помню-субтильная))) 152, 48)

Ka
Kashtan

👏

As
Asen

😌