Галина Осташко

И ни церковь, ни кабак- ничего не свято. Эх, ребята, все не так, все не так, ребята! Кто это написал?

Ответы
Станислав Мосиенко

Галина Осташко конечно! Что вы уже не помните что тут пишите? Ну вы блин даете.

Станислав Мосиенко

Я тут покидал вас но вернулся )) Скучали без меня? Вы что лечите? Тело или душу?

Галина Осташко

Сначала скажите где Вы живете и кем работаете, извините. Но без Вас конечно было скучно

Станислав Мосиенко

Я редко тут бываю но как только попадаю в подобный мир все чета не скучают! Я Живу около Омска а работать не охота да и за чем?

Галина Осташко

И на что жить, если работать не охота? Я вот 35 лет отработала и ничего себе, нормально. И полезно и интересно

Станислав Мосиенко

У меня другие в жизни интересы. А работать я не имею желания местных варатил обогащать. Дворником я б поработал ну опять в субботу воскресенья работать пришлось бы...

Алексей Юнин

С Крещением, Галечка! Вы поклонница таланта Высоцкого?

Галина Осташко

С Крещением, Алешенька! В общем и целом -да. И очень люблю его в фильмах

Владимир Меркушев

Галина, это написал В.В. Высоцкий. "В сон мне..."

Дмитрий Горин

В. С. Высоцкий. Вариации на цыганские темы.

Ол
Ольга

потому что на нее смотрели с верху вниз

Ол
Ольга

ой я не туда написала,прошу прощения ))

Наталия Капица

я не знаю, просвятите безграмотную?

Диана Грошева

Из фильма "Иван Васильевич..."

Cтефания

подскажите будем знать

Андрей

Владимир Семёнович

Маруся Михайлова

Владимир Высоцкий)

Хранитель Семени:-)

Галина Осташко

Дядя Гога,это Вова Высоцкий. Шутить изволите

Хранитель Семени:-)

Пишу, что вижу!!! Как чукча))

Maklai Maklai

ты только что

Галина Осташко

Тогда нечего делать в спрашивалке.

Maklai Maklai

с такими подобными вопросами)

На
Наталья

Может Есенин

Галина Осташко

Нет, Наташа, это песня В.Высоцкого

Юрий Kselen

Я не виноват

Галина Осташко

Дядя виноват, а мы всегда не причем.

Галина Осташко

Ну и приехали! Так кто автор стихов?

Юрий Kselen

Простите, но я честно не знал.

Галина Осташко

А песня хорошая. *Моя цыганская* вроде называется

Юрий Kselen

Спасибо. Как-нибудь послушаю 🙂

Игорь Коротков

В.С.ВЫСОЦКИЙ

Кирилл Бобин

что написал?

Назира Таирова

В. Высоцкий.

Александр Киселев

В ы C 0 Ц К И Й

Sem Maratov

Омар Хайям

Владимир Зайцев

Владимир!

Владимир Зайцев

Я его творчество почти наизусть знаю, уважаю и ценю. Существует мнение, что он бард, есть другое, что он блатняк. Но эти заблуждения пишут те, кто недостаточно знаком с его творчеством. Высоцкий - поэт с большой буквы!

Галина Осташко

А я люблю и его роли в кино, и песни.

Владимир Зайцев

Вот как раз в театре - он, в силу своего темперамента, несколько переигрывал. ИМХО. А в кино - великолепен!