Ольга Смолина

Весна-растворитель зимы?

Ответы
Владимир Комельков

неее... мне так не нравится, как-будто весна зиму убивает! да они же и не пересекаются (совсем немножко, да и то, прикалываются больше) живут, каждый в свое время, пора зиме уходить, а весне приходить... )))

Ира Прокуда

нет самый трудный промежуток года у таджиков они ее пытаются ускорить при помощи лопат

Ергазы Прмаханов

Как в жизни "за суровой зимой идет весна с густым травастоем и новыми надеждами "

Михаил Говжеев

Весна, наследница зимы, её чертоги растопила. И землю водами умыла... (ну и т.д.)))

..
...

знаю одну девушку, ***весна***, так она еще и растопила лед на сердце. волшебство

Оля!!!

Неееет.Весна-это,когда спящего человека облить водой, эффект один в один!!!! 😉

Людмила Ланченко

Весна - растворитель черного и белого. Приносящая краски в нашу жизнь!

Надежда Зимченко

пятновыводитель, специализирующийся на выведении белых пятен...

Olga Rusakova

судя по весне в этом году- то нет, или просроченный растворитель

Мария Закирова

Весны теперь не будет и осени тоже,будет зима-лето,зима-лето...

Абдусатар Сарыбаев

Если не было зимы. Весна нам не казалась, такой прекрасной.

Владислав Попов

нее.Я бы даже сказал: на Сахалине это -загуститель зимы

OLEG GERMAN

Заглушительный и добивательный период в судьбе зимы

Павел Гаврилов

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь

Woldrews

У некоторых и мозги растворяются в весенней суете.

Инь-Янь Хрень

да только что то плохо она растворяет ва этом году

Вячеслав З

Достала эта Зима...Радуемся Солнцу! Теплу и Жизни!

Александр Варганов

о да... поменьше его пей и не будет так казаться ))

Ольга Смолина

Его-это чего.

Артем Кравченко

Что-то как-то этот растворитель плохо действует

Ильяс Сакеев

с примесями приятных ароматов...новинка от Vanish*