Галина Тихонова

Почему многие хомят на этом сайте, нажми кнопку пропустить если что-то ненравиься и все , так нет надо нахомить?

Ответы
Ро
Рост

Люди сюда приходят по разным причинам и одна из них - вылить негатив, сбросить эмоции. Не у всех есть возможность поорать в лесу в одиночестве. Нет, я не оправдываю, но и сам этим грешу.

Та
Татьяна

Агрессия накопилась. На своих близких или начальника же выплеснешь. А тут такой удобный случай.

Ѻлегъ

сударыня, нижайше прошу прощения, но хотелось уточнить... а, хОмить - это вести себя как хомяк?

Ел
Елена

а. мне интересно, почему вместо нахамить пишут нахомить? это что то саязанное с хомяками?

Галина Тихонова

А это проверка сколько тут педагогов, русского языка и литературы

Ел
Елена

я не педагог и не надо прикрывать свою безграмотность вымышленными проверками, это как человек, который лрханулся, говорит что так было задумано

Степаныч

Хамят, потому что хамы..... А Вы их сарказмом, сарказмом!!!!!😜 🤑

Галина Тихонова

Не могу

Степаныч

Тогда в ЧС их, в ЧС!!!!!

Артур Недбайло

Это похоже только Вам хОмят. Всем остальным хАмят. Хотя это тоже не приятно.

Светлана Филюкова

вот, не хочет кнопка пропускать, хочет нахамить, зто не я!!!!)))) 5 раз нажала!!!

Олег

Хамить а не хомить..хам проверочное слово...о грамотности вашей промолчу

Ма
Марина

Выливают свой негатив на других,чтоб не разорвало)

Ан
Анатолий

много зависит от интонации и в связи с чем сказано.

Тина

это в порядке вещей.. быдло оно и есть быдло..

Григорий

ну не все могут пройти мимо глупого вопроса

Галина Тихонова

Ну не обязательно хомить

Григорий

вы правы но не все могут сдерживаться когда в тысячный раз пишут ....кот-3, коза 4, собака- ? и главное пишут женщины моего возраста

Kaа

А почему бы не постараться писать грамотно

Павел Пахин

Типа мимо дурости и хамства проходи ....😉

Анна Осокина

Для этого есть хорошенькая кнопочка - ЧС...

Armen Avanesov

хомить -это сокращенное от хомячить?😉

Серж

ГАЛЯ.Я НИКОГДА НЕ ХАМЛЮ.А ПРОПУСКАЮ💋

Галина Тихонова

Уважаю

Серж

💋

Tatyana Thelyapova

К сожалению, есть такие

Александр Репин

Ну хамство то же ответ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ХАмить - от слова "хам".