Меgа Капитальный Незнакомец

где вкуснее кока колы в стеклянных бутылках или железных банках?

Ответы
Анна Анечка

вкуснее родниковая вода а кока колу разливают везде одинаковую, хотя если подумать, то стекло экологичнее чем банка в смысле банка может окислиться и в колу попадут вредные вещества

Таисия Лечебрина

Вообще не рекомендую пить хоть кока колу, хоть пепси колу: со временем она разрушает и желудок, и паренхиматозные ткани(печень, почки).

Тина Я

кола в принципе отрава,я ее не пью и вам не советую..вы в курсе ,что ее сантехнику чистят?и не только...хотя решать конечно вам

Катеринка*** Еремеева)))

В моем детстве была кола в стек.бутылках,естественно она была вкуснее,чем сейчас в жел.банках!!!!

Серена Уильямс

я не люблю колу. но могу просто свое мнение написать. в стеклянном все таки вкуснее

Лерочка Чистякова

мне нравятся стекляные бутылки,поэтому я думаю,что в них..а так я не вижу разницы:):)

Алёна Андрюкова

по моему одинаковая гадость которая потихоньку растворяет твой желудок

Tanya Terentyeva

она одинаковая. но вкуснее кажется в маленькой стеклянной бутылочке

Александра Миляева

химия и есть химия в бутылке она или в банке...просто я ее не люблю

Ариша Мурник

мм.. ну если честно и там и там не очень.. я предпочту выпить чай..

Жанна Замалдинова

Кока-кола пахнет микстурой от кашля. Пепси вкуснее (любая!)

Ви
Виктория

ну вкус у них одинаковы но наощупь мне нравится стелянная)

Ир
Иришка

по моему одно и тоже. все равно и там и там хрень какая то

Ир
Иришка

по моему одно и тоже. все равно и там и там хрень какая то

Ли
Лидия

кока-кола не может быть вкусной даже в форфоровой чаше

Алиса Зайнагабдинова

Коко-колой моют унитазы и отмывают ржавчину с гвоздей

Татьяна Любимова

лучше не пить все это предпочитаю,но наверно в стекле.

Любовь И Только

мне кажеца она одинаковая хотя я беру в плосмасовых_))

Ирина Бурбулиха

помоему одна и таже бурда,только в разной расфасовке

Ир
Ирина

лучше вообще ее не пить, она в любом виде не полезная