Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 12
Евгений Иванов

Да, как и наоборот! Всегда же человек один - он ведет себя совершенно по другому, чем какой-то компании...

Михаил Ушатов

Учитесь говорить на русском. Какого мужчину Вы ищите, написав предложение с ошибками? Такого и найдёте

Александр Банников

Да, и чем хуже мы относимся, тем лучьше вы ведете себя, вот почему вы не понимаете хорошего отношения?????

Николай Щемелев

Ошибочное мнение.Линия поведения начертана при рождении,и только внешнии факторы её слегка изменяют.

Владимир Божедомов

Врут. Ваше(наше) поведение во многом зависит от того воспитания, которое вложили в вас (в нас) родители.

Де
Дерсу

Этот миф придумали сами женщины, чтобы хоть как-то оправдать врожденную стервозность и истеричность!

Де
Дерсу

Я имею ввиду, если бы тронул...

Тойота

я вам говорю.. такого бы человека не существовало для меня!,, вы понимаете, это как с ложью и предательством!,, если человек позволил себе это раз.. это все.. все повторится не однократно!.. поэтому.. раз поднял руку- иди туда, кому это нравится...

Де
Дерсу

Ну это я тоже могу говорить, что при встрече с медведем, я задушу его голыми руками...

Тойота

АХАХАХА!) а я -сделаю!)) не только говорю!,

Де
Дерсу

Ну может и я сделаю, чтобы выжить. А может и он сожрет меня...)))

Вячеслав Панов

А вы не смотрите на мужское отношение,начните с себя и измените свое отношение.Мужчина тоже изменит 😉

Вячеслав Панов

Тогда к чему такой вопрос?

Олег Тафинцев

судьба у женщин не легка двум парадоксам нет ответа:-то нет в жизни мужика - то есть мужик но жизни нет!

Ал
Алексей

Нет. Это женское оправдание, того что мужчина перестал ей уделять внимание. после ее отношения к нему.

Роберт

Конечно! Только в обратную сторону. Ну и женское настроение на их поведение тоже очень сильно влияет .

Григорий Земцов

Говорят то так. Но это не правильно. Вы хотите переложить ответственность за свои неудачи на мужчину?

Григорий Земцов

Тогда причем здесь мужское отношение? И опять же что значит отношение - из википедии: ​Межличностные отношения — совокупность взаимодействий между людьми. Вчитайтесь внимательно.

Тойота

Григорий!,,) я немного не о том!,,,) у меня есть конкретный жизненный опыт.. и ситуация, которая сложилось именно поэтому я и задала этот вопрос...

Григорий Земцов

😆 вы будете смеяться, но у вас у каждой одна и та же ситуация.

Тойота

я вам написала в личку!,,)

Григорий Земцов

Да я расстался уже не с одной женщиной, у которой точно такая же формулировка причины расставания. Только ведь дело то не в мужском отношении, а в женском восприятии. Если вы так и дальше будете думать, то разочарую вас - мы все одинаково относимся. Разница лишь в том, что кому то приемлема пилящая жена, а кому то категорически нет. И запомните, мужчинам от женщины нужны только три функции: 1) секс; 2) дети; 3) помощь в содержании порядка в доме (включая накопление денег).

No Name

Это очередная придуманная вами отмазка. Леся, не замечала, что для вас мы постоянно во всем виноваты?

Ол
Олеся

)))) Да нет, я в этом году со школы выпустилась))))

No Name

Неожиданный поворот. Спросил про город, а узнал про год выпускного

No Name

А почему, Лесь, ты ко мне на вы?

Ол
Олеся

Воспитание не позволяет тыкать )))

No Name

Значит я свин невоспитанный?

Карлсон

Врут.Вот,например,нет у женщины мужика,что ж она теперь без него свое поведение выработать не может?

Алексей Иванов

не в курсе я, но думаю девушка выглядит, взависимости от состония души, а тут без мужчины не обойтись

Усман Джангиров

Согласен.. и кто его знает, как оно лучше.. хорошее отношение - и ленивая жена.. или плохое - несчасная..

Алексей Гердин

тоже самое шо и мужское отношение зависит от женского поведения...... круговорот..... замкнутый круг.....

Сергей Мысовских

Да ровно как и верно то что мужское поведение- результат женского отношения. Но бывают и исключения

Сергей Борисович Пилюгин

Правильно,жену воспитывать нужно, растить, не то так дурой и будет жить, имея самомнение выше крыши.

Александр Первушин

Ерунда, женщина - личность и мужчина - личность, а качество отношений зависит от качества личностей.

Ст
Странник

мы сами строим свою судьбу и сами принимаем решения к чему и как относиться независимо от кого либо