Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 14
Николай Якуба

Не всегда.Поведение любого человека зависит от воспитания,а влияние других факторов-вторичны.

Николай Якуба

В какой-то степени,но небольшой.

Тойота

вы знаете, я как мама 2 мальчикоффф!)))) могу с уверенностью сказать ,, что даже аккуратность, это все то, что достается тебе с генами!)))

Николай Якуба

А я как папа 2-х мальчиков могу сказать,что это ерунда.И я ,и жена аккуратны,а сыновья нет.Так где тут гены?

Тойота

от бабушек!))) не только ваши гены им достались!🤣

Николай Якуба

Может и так.Генетика наука сложная.

Лилия Нам

Совершенно верно, недавно была на тренинге Павла Ракова, который наглядно это демонстрирует 🙂

Егор Андреевич

да, это я понял по своей жене когда познакомись какой ее сделали и какая она щас спокойная и тд

Егор Андреевич

я этого раньше не понимал что мы лепим вас как пластелин пока не увидел этого на примере жены как она поменялась при том что я ничего не делал для этого

Валерий Дягилев

Я жену свою не ругаю. Никогда я её не брошу. Это со мной она стала плохая, А брал то её -- хорошей.

Елена Латыпова

Правильно....на все 100%....И никто меня в этом не переубедит!!! Мужчины имеют то, что заслуживают!!!

Женское поведение - результат воспитания родителей и социума,мужское отношение тут непричем

Юрий Ковалёв

Ага . А ещё погодных условий. дождя на Марсе скорого окончания сртоительства Крымского моста.

Сергей Захаров

Неужели такая прямая связь? если есть, то не прямая и далеко не для всех. И это зависит от веры!

Татьяна Долгих

а если у женщины нет отношений с мужчинами .ну есть такие.чего уж скрывать..тогда кто виноват7

Татьяна Долгих

даже мелочам. я вам желаю быть оптимисткой.говорите себе каждое утро в отражении зеркала- у меня все будет сегодня хорошо.и все получится потому что я красивая.удачная.смелая и веселая.

Тойота

спасибо!😍😘 вы- прелесть!) и очень позитивный человек!))

Татьяна Долгих

если есть желание.найди меня в однокласниках.там проще общаться

Тойота

хорошо!) но не могу что то!(

Татьяна Долгих

татьяна долгих в скобках тулина.50 лет екатеринбург.там фото для поиска я сижу на капоте красной машины

Но
Номад

не совсем верно. поведение формирует совокупность мнений окружения и навязанные им правила.

Екатерина Балакина

Почему-то мне кажется, что как раз наоборот: мужское отношение - результат нашего поведения...

Де
Денис

Да и во все времена было легче всего переложить ответственность с себя,на кого-либо другого )

Любовь Жиркова

Совершенно точно!!! Как и то, что мужское отношение есть результат женского поведения!!!)))))))))))

Дима Шаравара

Нет!женское поведение результат её воспитания,будучивоспитанной и мужчина бкдет достойный

Татьяна :))

👍 спасибо за мнение!

Иван Гожин

не согласен.женское поведение никакой логике не поддается. тем более от мужского отношения.

??
?¤???????? ?¤????????

Отчасти да.. Но каждый случай индивидуален. Бывает, что и с жиру бесятся (что одни, что другие)

Де
Дед'уктор

Нет! Это придумали неудачницы и ленивые душою дамы. Чтоб переложить ответственность с себя!

Самая Счастливая)

Правда всё это!

Де
Дед'уктор

Нет. Нефик выходить замуж за тех, кто вас не любит.

Самая Счастливая)

А где найти таких кто любит то?)

Де
Дед'уктор

И что ж, теперь, наполняться злобой и прочим негативом?

Самая Счастливая)

Это от вас зависит добры мы или злы во многом.

Де
Дед'уктор

Вот, именно! Каждый отвечает за себя!И вы тоже сами за себя отвечаете!

Александр

не всегда. часто на оборот - результат мужского отношения как следствие женского поведения!

Тойота

в отношениях всегда двое!)

Александр

хорошо когда двое на одной волне! если нет тогда и возникают такие вопросы. Если вопрос возник - расставайтесь без сожаления!

Александр

это я в общем. Когда-то еще в "Работнице" печатали, что чем мучатся всю жизнь из-за детей, дома, а что люди скажут. лучше сразу разойтись. В отношениях двоих, я так думаю, один всегда жертва, и ели эта жертва сознательна и приемлема - это счастье для обоих!

Александр

жертву оценит приносящий. он знает чем, зачем, для кого, когда и сколько. Жертва всегда СОЗНАТЕЛЬНА!

Марина Андриенко

не совсем так: если женщина независимая, то и поведение ее не зависит от мужского отношения.

Наташа Плецер

Любое поведение это результат определенного отношения, независимо от мужчины или женщины.