Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 16
Роман ******

Нет женское поведение результат собственной тупости,ибо у каждого своя голова на плечах

Нина Гусейнова ( Волгоград)

правильно. В женщине спят ведьма, королева, Золушка....Кого разбудит, ту и получит.🙂

Тойота

👍👍😇

Сергей Завистгораев

Ну правильно - свою машину Он всегда лелеет, а в общественном транспорте и нассать может.

Марат Салиев

Наверное так оно и есть, но и мужское поведение зависит от женщины. Это как корни и крона.

Александр Озеров

это объясняет выход на протесты 2мллионов женщин по результатам победы Трампа(мужчины)?

Тойота

Вы думаете, эти выступления их за этого?)

Александр Озеров

а какая другая связь?

Тойота

Да, какая угодно, но не эта!)))

Александр Озеров

зато эта больше похожа на правду))

Абдусатар Сарыбаев

Жизнь разносторонняя штука, это зависит от многих факторов, в том числе и от отношений...

Виталий

Глупость полная. Скорее наоборот, Мужское поведение есть результат Женского отношения!

Генрих Вайс

да не обязательно иной раз на женщину находит что мужчине трудно понять чего она желает

Роман Потапенко

в наше время это не актуально, ценности поменялись, или воспитание не совсем правильное

Владимир ...

"Правильно". Не могут женщины сами по себе себя вести. Обязательно нужен внешний фактор.

Маринка ♥

Не обязательно, и не только женщины меняют своё поведение

Дмитрий Я

врят ли некоторые бесятся с жиру думают что изучили мужчину и пытаются манипулировать.

К*
Капель *****

люди не портятся сами по себе, их портят те, кто рядом...

Андрей Морозов

Это просто женщины,свои очевидные глупости списывают на мужиков,так ведь легче,правда?

Николай Туркин

Врут , как всегда , женщина ведет себя в зависимости от протуберанцев на короне Солнца ))

Анатолий Белоконь

Только не надо по этому поводу обольщаться, поведение от отношения-верхушка айсберга...

Ольга Власова

сколько людей - столько случаев, все мы разные: кто око за око, кто вообще логике вопреки

Игорь Кабанов

покажи мне женину зависящую от мужского отношения,женщина кошка гуляющая сама по себе

Ол
Олеся

Что отдаёшь то и получаешь...

Игорь Кабанов

а женщиной быть не пробовала?

Игорь Кабанов

муж мог быть воспитан женщиной, станьте ему подругой.............

Олег Тихолиз

Нет-нет, наоборот, мужское отношение - результат женского поведения. Вас кто-то запутал

Маринка ♥

Можно сказать по всякому, но любое отношение несёт за собой определенные последствия, не так ли?

Олег Тихолиз

Абсолютно точно. Относишься, относишься, а потом в одно утро просыпаешься - а ты уже 20 лет женат

Виталий Юрьев

модно писать капс локом.... но это - дополнительный стимул просто пройти ммиио вопроса...

Наталья Задорина

Точное выражение. Поведение мужчины тоже может зависеть от настроения женщины к нему.

Тойота

абсолютно с вами согласна!

Ильr ^^

Проще винить других в своем поведении, чем признаться самому себе что проблема в тебе.