Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 2
Му
Мутабор

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Гриха Зайцев

Ты права,чем-лучше отношение к женщине и больше любви.тем-больше прогибаются наши шеи и спины.От ваших:хочу,дай,купи,заткнись,идиот, и много чего-ещё.Часто наблюдал такие семьи.Женщина-существо,которое должно знать, своё место возле левой ноги.

Павел Сизов

Не правильно,ведь в начале совместных отношений она ведёт как у неё заложено сдетства,а дальше одно порождает другое уж в какой степени и в каком виде. Т.е. всегда нужно смотреть в начало всего происходящего,а то не прав окажется другой

Светлана Солтанова

Правильно говорят! Женщина-это цветок.А мужчина садовник.Садовник ухаживает и растит цветок.Цветок в свою очередь благодарит его,даря ему свою нежность и красоту.У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок!!!!

Аллочка Кирина

Где-то вычитала: "мужчина спрашивает у Бога, почему девушки такие милые, а женщины такие стервы? На что получает ответ-девушек создаю я, а вот вы делаете уже женщин из девушек" ( недословно, конечно) поэтому соглашусь с вами)

Татьяна Приходько

Все верно! Женщина-человек настроения...И от этого зависит вся ее жизнь.Какое состояние у женщины в душе,в таком состоянии у нее здоровье,дом,работа,отношения...А настроения нам создают мужчины.Побольше внимания,тепла,ласки,добрых слов! Вот как то так.

Денис Поляков

И так же в обратную сторону.Современные пары похожи на рвущих из друг дружки клочья шерсти по разным пустякам не поэтому ли?Женщина ведет себя как мелкий капризный бес,и мужчина так же.Разве это не взаимообусловлено?

Денис Поляков

А сказать то нечего в ответ.))))))))

Врут все. Женское поведение - это восьмое чудо света неподвластное логике, непознанное и загадочное как сама вселенная. А мужчины слишком простые существа чтобы оказывать какое то вляния на столь масштабные явления.

Михаил Aga

нет, нет и нет!!!! хотя бывают исключения. проблема в том, что женщина сама не знает чего хочет! Именно хочет, а не то что она вбила себе в голову после очередного разговора с подругой или просмотра передачи ....

Татьяна :))

🙂 👍 спасибо за ответ

Ирина Ковтун

Чушь....женщина ведет себя так как считает правильным, поэтому у нас много женщин с комплексом жертвы- об нее ноги вытирают, а она надеется. что своей любовью человека исправит. Хотя, рассуждать всегда легче.

Анатолий Черепанов

Нет. Женщина ведёт себя в соответствии с тем, что ей движет, а результаты, которые она получает или не получает уже влияют на её поведение! Так что это всего лишь манипуляция причём наглая и бессовестная!

Саркис Григорян

Всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Итак по плодам их узнаете их.

Владимир Хорламов

в 12 таблицах римского права . если жена не рожает то развестись с ней можно через 2 года а если строптивая то сразу же .. Если шлея под хвост ей попала то сразу же надо от неё бежать или запилит . в усмерть .

Тойота

А, значит , женщина должна пригодится в хозяйстве...по любому..

Владимир Хорламов

жена должна мало есть и много работать .. тогда есть смысл её в хозяйстве держать ..

Тойота

Вы как мусульманин рассуждаете!.)

Тойота

Это потребительское отношение..

Владимир Хорламов

без потребления экономика встанет- все свалки уже забиты .

Тарасов Сергей

возможно...партнёры не должны позволять в отношении себя действий,терпеть ,а потом жаловаться и говорить что ч хотел(а) как лучше...надо сразу блокировать то что ваша душа не приемлет в отношении себя...

Андрей Фф

Нет. Женское поведение результат дисбаланса между женщинами и мужчинами. Женщин больше, а нормальных мужчин меньше в 2 раза, чем таких же женщин. Женщины становятся агрессивнее, мужчины инфантильнее.

Татьяна Иванова

Конечно от мужчины многое зависит, но иной раз и о себе любимой надо подумать.не всё ему подвластно.Можно и самостоятельно вести себя.(расшифровка слово поведения- по веде иди) надёжнее верить в себя.

Владимир Шибнев

нет, неправильно. Женское поведение ( как и всякое другое) в первую очередь - воспитание: если воспитана, как базарная торговка, то ей и останешься, какой мужчина рядом ни окажись, как он себя ни поведи

Владимир Шибнев

Ну, это дело ваше согласиться или нет...Но в одночасье не становятся обладателями"королевской крови". И жизнь практически это доказала не единожды..

Вл
Владимир

Нет. Отношения выстраивает женщина. Оно ей надо гораздо больше, поэтому она на шаг впереди. Соответственно и отношение мужчины она прогнозирует, значит и поведение свое выстраивает на шаг вперед.

Татьяна :))

👍 благодарю за мнение

Th
Theodore

Поведение это результат воспитания и волевых усилий человека. А если поведение это результат только мужского отношения, то такая женщина просто половая тряпка, о которую следует вытирать ноги.

Тойота

я, наверное, не совсем корректно задала вопрос!))) наверное, все же стоит поменять слова местами!)) поведение и отношение!)))

Марианна Гордиенко

Нет бывают женщины унижаются, плачут, падают в ноги, что лучше относился. А они не меняют своего отношения. Все они козлы рогаты. Бараны.Не даром каждый год соответствует мужскому характеру.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Можно вести себя так как хочется, как положено, подсказывает сердце, внутренний голос - не обращая внимания ни на кого, ни на чужое мнение или отношение, к Вам, к вашим поступкам, действиям.