Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 20
Тимофей Михалёв

Нет, вам свободу вы предаёте, дак какое там отношение? Хотя ее так сами просите))))

Александр Жданов

Нет. Это заключение самих женщин, чтобы оправдать тут глупость совершаемую ими.

Александр Жданов

Согласны?!

Александр Жданов

Что так? Страшно поверить, что так? Ведь всегда проще найти "стрелочника" нежели покопаться в себе.

Тойота

проще!) но я даже детей своих учу, это не практиковать в жизни!)))

Александр Жданов

Что не практиковать? Во всех делах непонимания всегда виноваты оба и только так. Оба!

Тойота

не практиковать, спихивать вину на кого-то!..)

Александр Жданов

Главное не спихивать, а не допускать этого. Уметь смотреть на три, четыре, пять шагов вперед.

Александр Жданов

Это, на мой взгляд, главное.

Андрей Ковехов

...нет...просто объяснение окружающим танцы тараканов в оной головке..🙃 🌹

Андрей Ковехов

...просто..как то нужно объяснять не логичность поступков..

Тойота

Ну, почему, нелогичность?)) Ведь, каждый считает себя правым!))

Андрей Ковехов

..пускай своя логичность....но...при этом перекласть ответсвенность на других....

Тойота

Эх... Это мнение, не поспоришь!)

Андрей Ковехов

Еще немного, еще чуть - чуть…
И Новый год в окошко постучится
Ты выкинуть плохое не забудь,
Чтобы ступить на чистую страницу...
Ты в доме и в душе все прибери…
Очисти память, вынеси весь мусор
И в Новый год с собою не бери
Все то, что отдавало в сердце грустью...
Пусть жизнь улыбками наполняется,
И позитивом, радостью с теплом!
Пусть любое желание исполняется,
И окружает счастье целиком!
Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Рён-Ин Тёмей

это смотря с какого возраста мужское внимание начало влиять на женскую психику

Ол
Олеся

А при чём здесь возрост??????

Рён-Ин Тёмей

ну если в раннем возрасте повлияло то дальше уже мало какое отношение будет влиять

Ол
Олеся

Думаю я с вами не соглошусь....

Рён-Ин Тёмей

справедливо каждый имеет право на свою точку зрения

Святослав Зонтов

Женщина!!!! Звучит гордо, пока она не опустилась в своём поведении до уровня БАБЫ

Тойота

вы вообще, сейчас о чем?...

Святослав Зонтов

О том что женщина всегда должна себя вести подобное и не поддаваться рассудком

Тойота

Ух ты!) А мужчины всегда волки себя по мужски?) И не бывают,храмами,голубыми и хабалками?)):)я вас умоляю!))(

Михалкин Илья

Не знаю как поведение, но убежден, что женская логика - пипец мужской психике...)))

Светлана Пинчук

правильно, но не правильно, никакое отношение не должно влиять на себя любимого

Милена Новикова

Если это касается поведения женщины, когда она находится с мужчиной в обществе.

Посёлок Сусанин

Правильно - женщина ведёт себя так, чтобы её устраивало мужское отношение к ней.

Виктор Гордеев

Нет,в основе женщины ведут себя так изначально,а это лишь прикрытие от совести.

Тойота

Не ее...думаю, это не про всех...

Виктор Гордеев

Да про всех,там и написанно"женщины"

Ленивый Тролль

Вот только не надо свои бл...дские желания, сваливать на мужика с которым живёте

Татьяна Приходько

О такой пошлости не ведется речи.

Евгений Менжулин

Не, это результат родительского воспитания, и количества просмотренного Дома-2

Истомин Владимир

правильнее-сношения. ибо характер заложен в генах,а поведение его производная.

Евгений

Нет. Не стоит перекладывать ответственность за свое поведение на других людей)

**
*violetta *

Лично я с этим согласна,но опять же смотря какая женщина и смотря какой мужчина

Николай

Приятно же свалить свою врождённую стерврзность на коварные происки мужчин!)))

Ирина

неее..так не пойдет...не пойдет так то..

Николай

Вас более устраивает во мне образ врага?)))

Ирина

нет.мы придерживаемся нейтральной позиции.))

Николай

Понятно, классичеческой стало быть..)))))))))) 😛

Ирина

ага.. 🌹

Андрей Забиякин

Нет! Тогда получается что женщина безмозглое существо.... Такая вот марионетка?

Оксана Бельчева

а разве большинство не такого мнения?

Андрей Забиякин

Дак ведите себя так, чтобы было иное мнение!

Оксана Бельчева

и как большинство себя ведут?

Андрей Забиякин

Как безмозглые существа, марионетки!

Евгений Ерофеев

Не во всех случаях это верно я считаю!, у девушек свои тараканы в голове есть! )))

Ол
Олеся

С ними не нужно бороться, с ними нужно смириться:-D

Артур Терзиян

Только зачастую отношение от одних мужчин, а поведение направлено на других....

Дарящая Свет

наоборот..Мужчина поступает с женщиной так,как она позволяет себя с ней вести..