Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 22
Елена Бажан

Бывает и так. Но и воспитание, а также генетику, нельзя скидывать со счетов. ...

Nikola- Us

Женское поведение нацелено на мужское отношение! Чтобы его скорректировать!

Николай Костров

о сорри - Мужское поведение от Женского отношения, как встретит так и будет !!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

результат родительского воспитания, а мужику, что досталось с тем и работает

Евгения Румянцева

Во многих случаях это откладывает огромный отпечаток на поведение женщины)))

Valera Pogosyan

Да! женское повидение зто результат мужского отношения к женскому отношению

Момунов Ыманалы

женское поведение это удел слабых но израшенным мщением мужчин любым путем.

Тойота

Я даже не все поняла, если честно!:DDDD

Момунов Ыманалы

Если нет грубой силы женшин то она берётся за мщения очень старую методику женшин своими женскими чарами любым путем...

Геннадий Махов

В некоторых случаях - разумеется. Это, кстати и наоборот будет справедливо. 😉

Замира Нурбаева

сейчас как себя не веди мужчинывсё равно делают что хотят и думают что хотят

Назгуль Шаяхметова

не всегда..иногда бывают женщины сами какие-то странные и без мужчины и с ним

Андрей Журавлёв

в такой же степени как и мужское поведение результат женского отношения !!!)))

Людмила Лукина

Если нет слияния -каждый отдельная личность, сам отвечает за свое поведение.

Владимир Долбаненко

Женское поведение - результат того, получила ли она, что хотела или нет и всё.

Роберт

Так говорят только женщины. А они, как всем известно - всегда и во всем правы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то ты во всём сарказм видишь! 🤣

Роберт

Мужчина выражается конкретно . Если хотит назвать группу - называет группу , как можно точней и ближе . Люди - это люди , состоят из разных групп .

Роберт

Не подстрекай, Непостоянная. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я ж аплодирую ... ну кто ещё так поймёт твою шутку, как я?))

Станислава Кот

Правильно говорят, что женское поведение результат алкогольного опьенения

Олег Страбыкин

маленькое не точность результать отсуствия мужского отношения к женшине ...

Анастасия Земскова

Да, если муж будет изменять, увидит какой я могу быть тварь, не прощу некогда

Fallen Angel

Абсолютно правильно, только это относительно не только женского поведения.

Игорь Васильевич

И наоборот бывает тоже.., Вы просто поверьте моей наглючей и не бритой роже...

(*bаха*) (*туниязов*)

если женшины любят мужчину мужчина не будет смотреть на женское поведения))