Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 24
Владимир Долбаненко

Женское поведение это загадка, разгадать которую она сама порой не может!

П*
Павел ********

наоборот ибо женщина в семье создаёт психику, мужчина добытчик и рулевой.

Сергей Грищенко

правильно знать родной русский язык и отношения возможно будут другими)))

Игорь Сидоров

Святые слова, но для нормального человека (козлов и быков слишком много :D)

Виктор Шевцов

Все взаимосвязано,порой мужское отношение-результат женского поведения

¯\
¯\_(ツ)_/¯

"Правильно говорят,что мужское отношение - результат женского поведения"

Дмитрий Ащеулов

Конечно нет. А вот мужское поведение - это влияние женского отношения.......

Вячеслав Подольский

тогда она слушает того у кого больше денег. нищего слушать никто не будет

Антонина Светакова

правильно была ласковая нежная как начал гулять стала вредная сварливая

Алексей Краснов

Брехня.Женское поведение от мужского вообще не зависит.Скорее,наоборот.

Алексей Краснов

А где это-не там?Я даж в консерватории искал

Ол
Олеся

Да нет, просто не сдовайся и всё будет ОК

Ол
Олеся

Главное не опускать руки)))))

Алексей Краснов

А если нервная ткань кончится раньше?

Ол
Олеся

Будем надеятся на лучшее.....

Владимир Пецевич

Нет. Поведение женщины зависит от воспитания и гормонов конечно и цикла.

Владимир Пецевич

Согласен на плюрализм мнений, так как к консенциму в этом вопросе прийти не возможно.

Zirinka

Это точно каждый при своем

Владимир Пецевич

Дело не в том " что каждый пр своем", а в том что поведение женщины и вообще человека зависит от огромного количества факторов , окружающей среды.и конечно от отношения к ней - каждое действие естественно порождает противодействие.

Zirinka

Браво . Впервые такой исчерпывающий ответ

Михаил Мещанинов

доброго бодрого утречка Олеся)) отличного дня и настроения!!!)))кто знает))

Михаил Мещанинов

Это радует))

Михаил Мещанинов

Конечно)))

Cергей

То есть,если женщина неправильно себя ведёт ,значит мужчина виноват,так?

Ол
Олеся

Это значит, что мужчина изночально себя повёл не правельно)))

Cергей

Всегда легче кого-то обвинить,виноваты всегда оба,от женщины многое зависит,даже поведение иужчины

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет 🙂 результат отношения людей которые присутствуют где то поблизости.

Ол
Олеся

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает её ласковой... Поэтому каждый мужчина имеет то, что )заслуживает...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Меня муж редко злит ) и быстро со мной мирится..А вот есть некоторые личности , которые меня тааак бесят , что сил нет !

Анатолий

неправильно говорят... женское поведение определяет мужское отношение...

Данияр Рахимбердин

женщина будет счастлива благодаря мужу если не будет выносить ему мозги

Vi
Viktoria

Не только это, результат воспитания + характер , опыт плохой либо хороший

Сергей Сергеев

если девушка в отношениях ,то да , а если одна , то это её личное поведение

Надежда Басинская

Не совсем. Иногда мужское отношение складывается от женского поведения.

Dmitriy K

Ну не всегда.. Такой фразой можно утверждать что у женщин характера нет..

Ол
Олеся

А кто сказал что его нет????

Dmitriy K

Судя по вопросу это именно так. Как мужчина себя поведет так женщина и ответит

Ол
Олеся

Это про отношения, что заработал то и получил....

Dmitriy K

У каждого свой характер и каждый реагирует по разному. Но в любом случае что бы ни случилось отношения должны быть нормальными. А вот если они выбиваются из рамок то уже это не нормально и реакция может быть любой

Ол
Олеся

Любящий мужчина всегда найдёт подход к своей женщине....