Елена Яцуто

Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения?

Ответы · страница 26
Sergio

Неправда. Если женщина-одиночка, то и свои косяки ей свалить не на кого.

Тойота

ей совершать их не с кем!😉

Sergio

Ну да, отношение к себе в оправдание не притянешь. Если только что то типа "Все мужики козлы!")))

Sergio

Кто то держит в себе!)))

Андрей Владимирович

Так, говорят женщины, которые хотят снять с себя всю ответственность....

Лариса Харитонова

это результат своего отношения к себе!

Εγγίση Το Αιώνιο

Уже спрашивали об этом. Нет неправильно говорят! Это лично мое мнение)))

Тойота

Для меня, так все именно так!))

Рафаэль Усаев

Женское поведение - прямопрапорционально мужскому восприятия женщины

Владислав Даньшин

не всегда иногда женщине тоже хочется помолчать и побыть самой с собой

Дмитрий Дмитрий

Вовсе нет, помимо мужского отношения у женщин своих заморочек хватает.

Кот См

Всё является результатом совместного отношения друг к другу и к жизни.

Ирина Васильчикова

по крайней мере правда во многом зависит от того как мужчина относится

Не
Немолодой

не правда... мужчины здесь не причем...просто прокладки не той системы....

Эльмира Ибраимова

Я так не думаю, хотите сказать, что женщина движама только инстиктами...

Эдурд Леванчук

Нет, боюсь что мужчины не настолько сильны. оно существует само по себе

Елена Тюрина

результат наличия или отсутствия мозга и способностей его развивать 😉

Константин Дергунов

отчасти да) но иногда поведение девушки идет вразрез к отношению к ней

Андрей Иванов

и то, что мужское поведение - результат женского отношения, тоже верно.

Марина Пайвина

Угол падения равен углу отражения - ни кто ещё не осмелился оспорить !!!

Алексей Копичаев

Бред. Какой человек так он себя и ведёт. А сваливать на других не стоит.

Еж
Ежик

"Мужское отношение", слабая попытка предотвратить Женское "поведение")

Clone Clone

Не правда, женская логика отличается от мужской, как половые партнёры)

Владимир Донский

Отчасти, но и женщина должна быть ответственна каким будет ее мужчина.

V.
Valentin ..

удобно конечно во всём обвинять кого то, но не себя, но это путь в тупик