Сергей Циплятников

Ваши прекрасные путешествия?

Ответы
Irina Bogomolova

Африка... Много ещё чего, но моя душа в Африке. Со всеми животными на грани вымирания, и племена и которые отказываются от нашей цивилизации. Меня уже не хватит, чтоб пожить и там... Но, как путешествия-она... КЕНИЯ. НАЦ. ПАРК. Калахари. БЕСКРАЙНИЕ ПУСТЫНИ Слоны... Боскиманы... ЗИМБАБВЕ. ВОДОПАДЫ. КРОКОДИЛЫ... ЗАЦЕПИЛИ. ПТИЦЫ...

Кл
Клара

они только все впереди.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,уже возможно будет переломным.Так что путешествия только начнутся,для тех кто выживет.

Кл
Клара

не мне,скажите Богу,если вы сможете пережить Армагеддон живым.Это важно в наше время,так как 2020 год,уже начался с исполнение ряда пророчеств.Поэтому времени осталось мало.

Кл
Клара

это всего лишь слова.Пока люди не начнут исследовать Библию,такие люди для Бога,они мертвы.

Кл
Клара

люди просто развлекают себя до смерти,пользы никакой.Так что если вы исследуете Библию,то все то и можете потерять старость,болезни и смерть.Так что выбор за вами.

Галина Иванова

У меня все путешествия прекрасные.Даже когда мы жили на Кипре,в старом дедушкином доме.Это в какой то деревне последний дом в кактусах,где через день закончился газ и отключился свет.А мы (я и дочь и двое внуков маленьких)Зато сейчас вспоминаем с теплотой.

Niemand Против Войны

Да до хрена. Перечислять - бумаги не хватит. Но основные - это Пошехонье, Чухлома, Кологрив, Каргополь, Чердынь, Кий-остров и др. - это железнодорожные, и вокруг Ладоги, в Псковскую область и в Карелию на водопад Юканкоски - велосипедные.

Уральская Рябинушка

Вс прекрасны, от зарубежья до России. Но нынешним летом с подругой мы совершили круиз "Между Волгой и Уралом", самоходом (не по путёвук). Это было что-то, незабываемо. Столько приключений и впечатлений. Мы купались даже в "лягушатнике"

Капитанская Дочка

А на чем вы ездили?, где останавливались на ночевку?

Уральская Рябинушка

Подруга родом из Уфы, а я из Чебоксар. Естественно, гостили у родственников. И всё на автобусе: Березники-Пермь-Стерлитамак-Казань-Чебоксары-Пермь-Березники

Уральская Рябинушка

😆Это было что-то. Ездили в Красноусольск-на грязи и сероводородные ванны. Прелесть

Ольга

Абхазия. истоки реки (не помню как называется) а местечко называется Черниговка. Туда нет эскурсий, просто сын там "служил" Такой природной красоты не встретишь нигде....

Екатерина Плющенко

В Будапешт очень понравилось. Да и в Рим тоже неплохо! Везде, где было тепло. А то вот Чехия прекрасна, но летали зимой. Париж потрясающий, но лили дожди. 😢

Julia Schönknecht

Самые интерессные поездки по Российской провинции. Когда сидишь в автобусе и проезжаешь районные центры, рынки. Я сижу у окна , слушаю разговоры и балдею!

Иван Васильев

Румыния по канатной дороге в ГОРЫ подняли смотришь в даль всё в облаке только верхушки гор выступают и много Красотища не Забываемо видел 32 года назад

Иван Васильев

и Фото есть

Иван Васильев

ЖАЛКО ВИДЕО ТОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО У МЕНЯ

Анни Странница

Хакасия "Тропа предков", "Гряда Сундуки", "Малоарбатская писаница", Красноярский край Ергаки "Каменный город", "Красноярские столбы", Турция Эфес. Много!

Сергей Циплятников

А вы оказывается путишественница

Анни Странница

Да. В этом году летом по озёрам много ездили. Я купалась в 5и озёрах. Но осенью снова надеюсь будем путешествовать. Это спасибо нашей старосте района. Она нас везде возит.

Анни Странница

Классно. В Турцию зовут, но боюсь лететь.

Тамара Бобровникова

При СССР объехала все союзные республики .В каждом путешестви государствах свои прелести .Люблю на кавказе ДОМБАЙи Преэльбрусье и КРЫМ о ещё БУХАРА

Леонид Музафаров

Их несколько было, все по России. Пожалуй самое удивительное это Камчатка, хотя не умаляю такие места как Алтай, Байкал, Соловки.

Helena Veselova

На лыжах по ночной тайге. Спуск на рафте и катамаране по Башкаусу. Переход по Большой Байкальской Тропе, путешествие по Бирюсе.

Helena Veselova

Согласна с этим утверждением!

Helena Veselova

Надеюсь, еще будут путешествия. И у Вас тоже! 🙂

Татьяна Tatiana

Особенно денег нет...но...я езжу на работу в другие страны. и изучаю их изнутри...Так была в Польше, Чехии, сейчас в Израиле

ekaterina balanova

на Дальний Восток в 1993 году. по местам, где путешествовал Дерсу Узала, сплав по реке Уссури, незабываемое путешествие!

Ал
Алексей

и по заграницам ездил. но самый лучший отдых мой был год назад в России .один в сопках на дальнем востоке. ровно месяц.

Lady Winter 🇷🇺

Самые лучшие - по Карелии! Красивые и труднодоступные месте посещали, даже если фото смотреть - дух захватывает!)

😊Е
😊Евна

Тз Санкт —Петербурга...Вышний Волочек Новгородская Дон. Шаумян...пропустила много...много гона..чтож ща мерзость

Юрий

самое запоминающееся горы Восточного Саяна и Алданское нагорье, Юго-Восточная Азия вообще не впечатлила

Ир
Ирина

С родителями..на Жигуленке..-вся Россия.Грузия.Армения.Литва. (это было возможно только при СССР! УВЫ!!!!!)