Гена И Валя Апрелов

как вы думаете в чем секрет вечно жития на земле а ведь он есть?

Ответы
Любаня К

откуда знаеете

Гена И Валя Апрелов

есть интересный источник я убедилась сама и это библия Бог заверяет сам Иоанна 17:3 посмотрите если интересно я лично оболдела когда узнала

Эля

в вере

Гена И Валя Апрелов

да но какая она у вас вера в чем ваша вера заключается

Эля

в детях

Гена И Валя Апрелов

это не вера

Эля

мы верим,что мы живы в наших детях

Гена И Валя Апрелов

да но вы можете можете радовать их еще больше если будете жить рядом с ними всегда помогая им

Татьяна Зыкина

нет

Гена И Валя Апрелов

возьми библию посмотри заверение Бога Иоанна 17:3 тоесть 17-я глава стих 3 убедитесь я убедилась и меня это впечатлило

Татьяна Зыкина

а оно мне надо?

Гена И Валя Апрелов

знаю что вам не надо поскольку еще не состарились потом будет надо но будет поздно а жить то хочется смотришься в зеркало чувствуешь что кровь 18-ти летней а вам долеко не 18-ть лет

Татьяна Зыкина

не хочу я жить вечно))) мне вот и до 65 хватит

Гена И Валя Апрелов

неповерю низа что а если представить такую ситуацию представить к вискам пистолет что вы выбирите знаю жизнь вы так рассуждаете потаму что вам жить неради кого но не думайте так, вы заслуживаете большего.

Татьяна Зыкина

господи сколько ошибок... даже смысла то понять не могу

Гена И Валя Апрелов

извините пожалуйста я очень быстро пишу и пропускаю запятые и точки да еще может быть слитно и не литно путаю