..
...настенька... ......

а как вы боретесь с ленью?

Ответы
Таня Орлова

Лень - это вовсе не порок, а скорее - добродетель.
Чаще всего она просто является следствием перегрузки.
Лень - это отличный повод отдохнуть от напряженного труда на благо Родины, фирмы или себя, любимого, набраться новых сил.
Здесь главное - не впасть в самую опасную разновидность лени - умственную.
Это уже - каюк, можно и не выбраться.
Я это называю «вести растительную жизнь» .
Из состояния баобаба можно и не выкарабкаться!
:

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Евгения! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Валерий Бороздин

ЛОЖУ ЕЕ В ВАННУ , ДОБАВЛЯЮ МОРСКУЮ СОЛЬ ПЕНУ ,И ЧАСАНА ДВА, ПОТОМ КУРАСАН С ТЕПЛЫМИ СЛИВКАМИ И ОНА ПОБЕЖДЕНА,МОЖНО ЗА РУЛЬ И ЗА ГОРОД ,МЯСА ПОЖИРАТЬ.

Наталия Красовская

Начинаю с простых физических действий,а потом "апетит приходит во время еды..",вместо аппетита-активность,а вместо еды-действия...

Василий Парамей

Постоянно лежу и думаю, как с ней бороться, если не могу ничего придумать, иду покушаю и ложусь спать-утро вечера мудреннее...

Павел Шило

Хорошенько чай пить с молочком , потому что девочки противные ни когда молочком не поделятся в магазине покупаю.

Сергей Пашков

О,Лень!Возмутился олень.Чево ты лежишь словно пень?Тю,лень,чево ты блуждаешь,как тень?Но им не оветила лень.Лень!

Евгений Шамраев

А ее и нет.если я реально что то хочу.Она возникает когда я многого хочу,но не так сильно чтобы встать и делать

Александр Химик

Я что дятел бороться с ней? Разрешаю ей поплющить меня немного. Потом отодвигаю и занимаюсь любимыми делами.

Денис Николаев

тружусь, и на работе, и в выходные, отдых получаю только ото сна и смены деятельности, но всё рано всё лень))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

беру за шиворот и тащу ее к дверям, даю пинка и говорю:" Не приходи до завтра, мне огурцы солить надо!"...

Аделина Свабода

Не борюсь) наслаждаюсь) сегодня вдвоем на кроватке ленились) она мне песенки пела, а я сладко спала)

Александр Покалин

Жду прихода вдохновенья- тогда всё горит под руками и получается. Заставлять- только вредить...

Ольга Мартынова

А никак. Надо - делаю с удовольствием, не очень надо, значит не делаю с удовольствием.

Дмитрий Шаехов

Говорю: ну хорошо давай немного по ленимся, а немного погодя, давай уже за дело))))

Анатолий Кривоногов

Я на диван ложусь и ленюсь еще сильнее. Как говорится клин клином вышибают

Т.
Таля ..

не бороться, а подружиться))) она бывает очень полезна для себя любимой))

Александр Соколов

а смысл с ней бороться если она всегда побеждает я уже бросил это дело))

Ренат Галимханов

Главное с постели встать и чайник поставит, а там и жизнь налаживается

Владимир Беккер

Надо повторять про себя. Я не лось и не олень,мне лениться даже лень.

Владимир Беккер

Warum, ist die Banane krumm ?

Жанна Сапалова

wahrschenlich/ ich bin dumm

Владимир Беккер

Geht so.