Ст
Старый

Посмотрите на блогеров, стримеров, они ничего не делают и зарабатывают миллионы, я работая на заводе получаю тридцатку, где справедливость?

Ответы
Елена Дробчак

может ...на работу внести свежую струйку....типа Флешмоба...

Ст
Старый

И как флешмоб поможет, поувольнябт и потом пойти продавцом в пятёрочку?

Елена Дробчак

это смотря что будет в ролике...

Ст
Старый

А, типо начать в попу пороться и стать блогером?

Елена Дробчак

зачем?

Ст
Старый

Ну блогеры же они все заднеприводные

Елена Дробчак

не всегда

Ст
Старый

Но в основной своей массе

Денис Шаповалов

Иди в блогеры,бросай этот завод нафиг.кем работаешь?

Ст
Старый

Фрезеровщик

Денис Шаповалов

Сильно))можно же совмещать!)показывать. И рассказывать про тонкости мастерства)

Ст
Старый

Да кому это сейчас интересно, есть каналы на такую тематику у них просмотров кот наплакал, сейчас только дич заходит всякая всем.

Ника*

Кто вам мешает стать блогером или тем другим ?

Ника*

Так претензии кому?

Ст
Старый

я просто задал этот вопрос, что бы люди задумались о приоритетах в жизни, что им нужно бусы или то что действительно нужно

Ника*

Каждому свое нужно

Ст
Старый

это басня стрекоза и муровей.

Ника*

Это жизнь

Остановите Вите Надо Выйти

Не умеешь работать головой, работай руками.

Ст
Старый

Это точно, но в том то и дело что на заводах работают не пиздаголовые, а несправедливость в том что я своими головой и руками делаю что то полезное, а эти просто еблом торгуют