Наталья Наталья

возможно ли любить приемных детей так же как родных?

Ответы · страница 17
Александр Бутин

Да...И даже потом не различаешь.

Павел Пашнин

зависит от характера человека

Наталья Наталья

если нет, зачем же их брать?

Павел Пашнин

а если родители безплдодные а детей хочется

Наталья Наталья

тогда их точно будут любить))

Ке
Кенни

Я ненавижу детей. Делай вывод.

Ке
Кенни

Для всего

Ке
Кенни

Я знаю

Ке
Кенни

Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал. Возможно.

Нацу Драгнил

дура чтоли 😑... конечно можно

Наталья Наталья

судя по правильности написания..дурак дураком)))) не напрягайся отвечать, убогий))

Нацу Драгнил

😑... это ты убогая... такие вопросы задавать

Наталья Наталья

зато твой единственный вопрос просто искрится инлеллектом))))) хотя впрочем, мне абсолютно все-равно))

Эдуард Иванов

Незнаю...нет ни тех,ни других.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да но не факт что они не вырастут и не вернутся к родной маме

Эдуард Иванов

Это факт,нас отец бросил,когда мне было 4;но я вырос и он нужен как ни крути,это отец-он есть, его из жизни не вычеркнешь...

Полат Султанов

Это зависть от души человека

Наталья Наталья

??? вы вопрос ...не перепутали?)

Владимир Кузнецов

Две Наташи и не одного Саши??

Наталья Наталья

))))))))) а знаете почему? нам Владимиры больше нравятся))

Владимир Кузнецов

Владимиры или их повозки??

Владимир Кузнецов

Да в вас не две а целая уйма Наташ, сколько у вас девочек, одна или две??

Наталья Наталья

)))))) это вы уже решайте сами)

Nameless ...

Надо любить а не сравнивать

Наталья Наталья

нет, только спрашиваю,....хотя это не важно)

Владимир Пермяков

что, уже "доставать" начали?

Наталья Наталья

)))) если бы уже доставали, то вопросы задавать было бы уже поздно))

Владимир Пермяков

а, то есть это рекогносцировка!

Наталья Наталья

нет, это просто желание узнать, что люди думают по этому поводу) ничего личного)

А Б

детей вообще трудно любить

Андрей

их любят больше чем родных

Татьяна *

надо иметь большое сердце

Дино Буццати

это кощунственный вопрос

Дино Буццати

возможно ли верить в Бога? Возможно ли прощать родителей? Я захотел иметь приемных детей, а должен ли я любить их? Девушка, научитесь правильно изъясняться на русском языке. Бред...

Наталья Наталья

я так и изъясняюсь, мне жаль, что я вас расстроила))

Дино Буццати

вы имели ввиду: возможно ли по-настоящему полюбить приемных детей?

Дино Буццати

вот видите. Об этом я и говорил изначально, а вы в штыки. Я же просил - формулировку поменяйте.)))

Наталья Наталья

хорошо, Дино, я благодарна вам за ваш ответ, как и за всю беседу в целом))

Александр Туганов

Даже бывает и посильнее...

Нюmuk Allahвердова

Да, чужих детей не бывает

Иван Желяков

ну да,в итоге Крым в России и Гражданская война,классно на митинг вышли)

Иван Желяков

ну вот,атк что задумайтесь

Наталья Наталья

я думала, вы про французов(( а вы опять про Украину?)))) не надоело еще?

Иван Желяков

нет,я с Крыма,тема больная

Наталья Наталья

)))))))))))))))))))) уже нет, мы подобрели, милости просим)))

Раш

Да, и еще 1000 раз - Да!!!!!!!!!!

Atanashi Yuzuru

Конечно. Они же тож дети

Atanashi Yuzuru

)))

Яду Хари

Всё возможно,ради любви

Геннадий Беликов

Это не любовь а жалость

Геннадий Беликов

Пусть глупость зато правда

Геннадий Беликов

Конечно у меня своих двое и я их очень люблю а к другим у меня только жалость и ненависть к их так сказать родителям

Галина Марунич

я не смогу и это точка...

Галина Марунич

нет..я со своими не всегда могу сладить..а что так сразу и жестко ? приемных детей никто и никогда не предлагает..это сердце женщины решает...