Наталья Наталья

возможно ли любить приемных детей так же как родных?

Ответы · страница 21
Dr.deutsch

нет

Dr.deutsch

еслиб я свою дочерей навязывал,тыб их что любила?

Капа Магна)

нет

Наталья Наталья

только у небольшого количества людей...это хорошо видно по ответам)) спасибо за ваш))

Владимир

нет

Владимир

так почему нужно любить чужих то?

Лев Полыковский

да.

Анатолий Пойда

Да.

Анатолий Пойда

если не любить, то зачем заводить.

Чеширский Крот

Да.

Kot Kot

да

Наталья Наталья

волнуешь ты меня, в этом весь смысл

Kot Kot

пасиб.Нарно я - крут в сексуальных безмерно, раз даже ты?

Наталья Наталья

вот этого не знала)..запомню

Kot Kot

мейл - гавноо - вот это запомни

Kot Kot

когда я волнуюсь..... не некомпы трещат - цунами идут. Так что я спокоен. Но настроение - испортили) ДВ)

Alexsey

Да

Наталья Наталья

значит генетика тут не при чем))

Alexsey

При чем. Но... Иногда набор других признаков преобладает. Кстати это происходит и в генетике. Когда ребёнок приобретает свойства бывших партнёров матери.

Наталья Наталья

почему же генетика дает сбой? огромное количество родных детей ненавидят своих родителей, и наоборот((((

Alexsey

Ну может что то с родителями и обществом не так?)

Alexsey

Ну а я про что - дети то при чем!?)

Aleksandr Ostapenko

да

Наталья Наталья

Александр, вы очень популярны)))дамы за вами по всем ответам бегают)))) и даже за меня коментируют...вот уж, несчастные...)))

Виктория Андриенко

вчем несчастье проявляется?

Наталья Наталья

хотя бы в том, что сначала на Алексадра злитесь, теперь на меня)

Виктория Андриенко

ну если вы злитесь,то меня туда ненадо приписывать...к своим несчастьям...

Наталья Наталья

ненадо - пишется раздельно))))

Bahbka Буянов

да

Bahbka Буянов

нет конечно,и почему на вы?

Bahbka Буянов

ну вот тебе сколько лет?и давай на ты?)а то чувстую себя старым)))

Наталья Наталья

прости, а...как твое имя точно произносится? по фамилии как-то неудобно обращаться))

Наталья Наталья

Ваня, Ванечка..красивое имя)) я...постарше тебя, Ваня ((( удачи тебе, ты производишь очень хорошее впечатление)

Bahbka Буянов

на сколько старше?спасибо)

Svitlana Zvarichuk

Да

Николай Антонов

Не всем...дано...

Svitlana Zvarichuk

Не всем, конечно. Так и просто любить талант нужен..

Николай Антонов

Это...естественно..

Анютка Зубко

Да

Анютка Зубко

Чужих детей не бывает. А как же было когда после войны детей много в детских домах было? Их ведь забирали! Все имеют право на семью

Наталья Наталья

Анюта, почитайте все ответы...вы увидите сколько женщин с вами не согласны...к моему огромному удивлению((

Анютка Зубко

Мне только 20) и я учитель начальных классов)

Татти

да

Татти

я с работаю в доме реб. обожаю их всех!! и переживаю за каждого так же как и за своего..

Наталья Наталья

какая вы....необыкновенная!!!! мои вам самые искрение пожелания))

Мягков Артём

Да

Наталья Наталья

ага!!!! а говоришь железный)))))

Мягков Артём

Ты меня поймала) Теперь убегай

Евгений Любушкин

да

Наталья Наталья

🌹 у вас фамилия красивая))

Андрей Курочкин

ДА

Андрей Курочкин

У МЕНЯ САМОГО КОГДА ТО БЫЛА ДОЧЬ ПРИЁМНАЯ,И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ И Я ЕЁ ТОЖЕ

Владка Басорина

да

Владка Басорина

это же дети.как их можно не любить.

Дмитрий Коротков

да

Дмитрий Коротков

а иначе зачем их брать в семью....

Александр Быков

да

Наталья Наталья

многие тут так не считают((

Руслан Конуров

Да

Руслан Конуров

Любить можно а вот перелюбливать не стоит! Надо жеще но не жестоко