Наталья Наталья

возможно ли любить приемных детей так же как родных?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Да.Меня удочерили и у меня даже сомнения не было ,что я не родная.Только после смерти родителей всё узнала.

Наталья Наталья

грустная, но...хорошая история)

Ма
Марина

Грусти нет....есть тёплые воспоминания детства

Людмила Туранина

говорю да т к если мужчина любит женщину он и ее ребенка будет любить но не все такие есть и своих не любят

Марина

Возможно.Но это большая редкость.У меня отец который меня с годика воспитал.Он меня и я его безумно люблю!

Олег Викторов

ЕСЛИ ТЫ ИХ ПРИНЯЛ,ТО КАК ЖЕ ИХ НЕ ЛЮБИТЬ!!! --- СКАЖУ СЛОВАМИ КЛАССИКА: --- "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!"

Ольга Чернышова

возможно,при наличии в человеке изобилия чувства любви и отсутствия в нём агрессии к окружающим в общем.

Алексей Волков

еще как , я вот год отработаю денег накоплю и возьму девочку , или мальчика все веселей чем совсем одному..

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю, смогла бы лично я любить также. А вот, если бы собственных не было, наверно бы, любила приёмных.

Михаил Вершинин

Всё же вряд ли. Есть опыт частичный. Нет своих родных. Но не исключено полностью для кого-то, вероятно.

Дима Маркин

конечно!!!!!!!!!когда дети называют тебя папой-это бесценно!!!!!!!!!и не важно,что ты не биологический отец

Сергей Жевлаков

Дети - родителей не выбирают! Они не виноваты в том, что у родителей в голове свои бардаки и тараканы!

Сергей Жевлаков

Я сам из детского дома! Усыновили правда рано! Мне было всего год и десять месяцев!

Сергей Жевлаков

Ну, да! Вырос человеком вроде! Не наркоман, не алкаш! Дети здоровенькие растут! Остался только я без половинки!

Сергей Жевлаков

Не поверишь! Нет у меня больше доверия к девчонкам! Оскорбился я на них!

Наталья Наталья

Сергей, нууу....может еще что-то изменится?)

Олеся Арзамасова

а можно ли любить приемных родителей как родных? бывает чужие люди помогут, когда родные отвернутся

Наталья Наталья

интересно)...но вы не ответили на мой ворос)

Олеся Арзамасова

если прямо. то конечно можно. и это случается не так уж и редко

Яна Костюшина

КОНЕЧНО!ДЕТИ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТЬСЯ ПО СУТИ !ОНИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ!ЗНАЧИТ ВАС НЕ ЛЮБЯТ!

Ирина Кузнецова

можно, но не у всех получится. если такой вопрос возникает, то не надо брать на себя ответственность.

Александр Лобанов

Зависит от ребенка иногда можно испытывать более теплые чувства к неродному ребенку чем к родному

Андрей Круглов

Нет, частицу себя в них никогда не увидишь, да и они не будут воспринимать как настоящего родителя

Наталья Наталья

а если они не будут знать?)

Андрей Круглов

а для себя? я лично не смогу никогда принять чужого ребёнка, он не мой и никогда им не станет

Andrey Pihur

Я думаю что для этого и усыновляют детей, что бы дарить им любовь и заботу как своим собственным.

Юрий Анатольевич

Обязательно! Нужно! Любить всех детей и своих и приёмных! Разве возможно вообще не любить детей?

Тарас Ларионов

Глупый вопрос. Дети они не могут быть свои или чужие. И если им давать любовь они ответят тем же.

Наталья Наталья

Тарас, ваш вопрос тоже сильно умным не назовешь)) ведь далеко не все люди ведут себя как звери...и именно поэтому Мир существует)) не надо обобщать и давать поспешные оценки)

Тарас Ларионов

На сколько мир был бы лучше. Если человечество ищезло совсем. Сколько зла и вреда окружающему миру и прежде всего себе они делают? Не один зверь даже самый страшный с точки зрения человека просто ангел.

Наталья Наталья

начните с себя) не надо озлобляться, будте добрее)

Тарас Ларионов

Я не то чтобы злой,. Просто обидно наблюдать когда сознательно мы сами себя разрушаем. В мире много прекрасного и доброго, но держится это на тонком волоске. Очень бы хотелось верить , что я ошибаюсь.

Наталья Наталья

я тоже надеюсь, что всё не так уж плохо) хорошим, добрым людям не свойственно афишировать себя) а то, что творится вокруг...я давно уже приняла это как одно из составляющих жизни и не расстраиваюсь из-за этого) и вместо того, чтобы воспитывать или укорять злых людей ( вы же понимаете, это бесполезно)), предпочитаю тратить эту энергию на хорошоие, добрые дела) иногда, совсем крошечные, но уверена, они могут быть намного больше для тех, кому они адресованы))

Простой Нигер

Дети всегда остаются детьми. И не важно кто их родители. Главное это семья в которой они ростут.

Наталья Наталья

Котэ, мы с тобой знакомы?))

Простой Нигер

да) да) да) Мы встречались уже раз 5 наверно

Наталья Наталья

))))))) то-то я смотрю, ....спина такая знакомая)))

Простой Нигер

Ну твои цветочки я тоже узнал как фамилию Наталья, очен редкая

Коля Д

Возможно, и даже необходимо. Дети не чувствуют генное родство, они чувствуют любовь, внимание...