Наталья Наталья

возможно ли любить приемных детей так же как родных?

Ответы · страница 6
Константин Пасюков

безусловно главное ведь но то что ты родитель а как ребенок относится к тебе

Антонина Журавлёва

Не могу ответить, у меня их нет, приемных. Это нужно испытать на своей шкуре.

Главстерх

Сложная задача. Но если ребенок отвечает взаимностью, то вполне возможно...

Erik Grets

Конечно ) почему нет ? каждый заслуживает любви не важно от кого или кто он )

Максим Тонконогов

Да если хочешь сделать так, чтоб они не чувствовали себя не в своей тарелке

Алексей Свистуленко

Да, да и ещё раз да, Родительская любовь нужна всем детям без исключения!!!!!

Николай

не важно какие дети !!!! главное они вас любили до последнего вашего вздоха

Пётр Сухоруков

Да возможно, главное чтоб дети твою любовь почувствовали и все получится

Пётр Сухоруков

Как то-так, детки это радость;-)

Александр Савинцев

Ну естественно ребёнок что родной что не родной ОН РЕБЁНОК и это главное.

Denis Ah

Любить может и да но они в конце концов напомнят что вы не ихний родитель

Nosir Rahimov

ну смотря как они себя ведуть как родние или сами отдилают себе от семьи

Александра Куценко

очень важно и для них и для вас в первую очередь что бы не озвереть потом

Рафик Саргсян

думаю, что да, это зависит от того с какого возраста ты растил этих детей

Сергей Молоков

Любить надо всех Это управляемое качество. Надо захотеть и постараться

Наталья Наталья

Да)) понравилось, про управляемое качество....)

Людмила Рогова

Не пробовала,но я работала воспитателем и детей люблю очень и они меня!

Андраник Атоян

Достигший Света Любви всех любит, независимо свой, приемный или чужой.

Наталья Наталья

это просто слова, хоть и красивые) а вы сами как?)

Андраник Атоян

Кто в Истину не верит, тому нельзя доверить.

Наталья Наталья

еще одна агидка) а что-нибудь свое можно?) хотя...уже не надо)

Андраник Атоян

Еще одно своё.http://www.epochtimes.ru/content/view/13549/76/

Олег Яяя

да можно, и меньше помнить, что приёмные.... хотя женщины этого не умеют.

Наталья Наталья

Олег...будете удивлены, полностью с вами согласна)

Олег Яяя

сказать удивлён))) неее шокирован просто))) спасибо, наташ))

Алексей Горбатюк

меня тёща моего старшего брата любила крепче, чем своего родного сына.

Казбек Накенов

нет не свой есть не свой сколько волка не корми все равно смотрит в лес

Svetlana Berkutova

У кого как. А мне свои дороже, но приемных не разделяла на своих и чужих