Наталья Наталья

возможно ли любить приемных детей так же как родных?

Ответы · страница 8
Юрий

вполне, если есть сердце. В противном случае не стоит и пытаться

Наталья Наталья

🌹 очень хороший ответ))

Юрий

как думаю - так отвечаю)) Спасибо

Ja
Jason

нет не получиться соседи брали и сдали как котят так что не верю

Valentina Ermolaeva

ni rodnih ni priemnih bit nelzai-BEISAI LUCHSHE SVOEI BASHKOI DUBOVOI OB STENKU,-VSERAVNO IZ NEE VILETAT NECHEMU....

Егор

их нужно любить также если не больше, иначе как и зачем их брать?

Феос Котикус :)

Да. Я люблю своего сына, хоть он и девушка, и причем не родная мне

Манана Догонадзе

если ваше сердце подвигло вас принять чужих детей, то думаю - да

Можно даже больше, чем если бы они были на самом деле твои дети.

Мишаня

25 % МУЖЧИН ВОСПИТЫВАЮТСВОИХ ДЕТЕЙ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ НЕ РОДНЫЕ.

Наталья Наталья

))))))))))))) не знала....

Хесенгуэй Иванов

люди могут любить кого угодно,было бы желание и были бы людьми

Татьяна Рогачёва

Если не в состоянии этого дать, то лучше не пробовать это дело!

Нина Прохорская

КОНЕЧНО А ЗАЧЕМ ИХ ТОГДА БРАТЬ.....ХОТЯ СЕЙЧАС БЕРУТ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ

Ру
Рустем

очень сложный вопрос, думаю что можно если приёмные до годика.

Кристина Семенкова

конечно.мы же любим мужей.они тоже по сути были чужими людьми.

Наталья Наталья

к мужьям у нас несколько иная любовь)

Кристина Семенкова

а.ну да,там гормоны,инстинкты.любить думаю можно любого человека.любовь это выбор.а не что-то свыше,пришло-не пришло.

Ольга Николаева

Почему бы и нет? Те, кто идут на это, должны к этому стремиться.

Лариса Танкова

Это зависит от души человека.Мы же любим своих собак и кошек...

Сергей Шавловский

Любить возможно. Но не верю, что можно относиться, как к своим.

Наталья Чикунова

не могу ответить... это должна быть очень чистая и добрая душа

Николай Сургутский

Да возможно если воспитать как своих.Сам воспитываю девочку.

Ольга Гагина(Носкова)

не знаю, но семьи которые берут приемных детей большие герои.

Ева Петрова

Не знаю, для этого должен быть Человек с Большой Доброй Душой