Александр Захаров

Бог не даёт созреть демонам и сатане - ненормальному разуму Природы с помощью системы воспитания, в которой злодеи, садисты и подлецы сами себя мучают соизмеримо грехам, меняясь со своими жертвами ролями из жизни в жизнь, это правильно, или нет?

–2
Ответы
Ольга Петрова

Есть Бог и есть Сатана Дьявол , который сегодня правит миром и оказывает плохое влияние на мышление людей, тем самым подталкивает их к плохим поступкам. Но очень скоро Бог устранит Дьявола и весь вред приченённый им.

Александр Захаров

Эта версия порочит светлое Имя Бога, мне близка другая, более логично обоснованная версия, которая объясняет причину зла.

Ольга Петрова

Поделитесь пожалуйста, что по вашему является причиной зла.

Александр Захаров

Борьба нормального разума Природы с ненормальным разумом.

Михаил Пухов

Это ты этой кашей торгуешь? Пойманы мудрецы в своей мудрости.

Александр Захаров

Бог - ошибся, противоречит словам - Бог всемогущий.

Михаил Пухов

Где я сказал , о том что Он ошибся? Бог источник мудрости, Он свят и все его дела совершенны. где ты узрел ошибку?

Александр Захаров

Не может победить сатану,по твоим словам.

Михаил Пухов

Я так не думаю даже. В Откровении ясно говориться, что будет с Сатаной.

Александр Захаров

Обещания и пожелания.

Улугбек

Смените такого Бога на другого, демократичного, Шурик!!!

Александр Захаров

Ты просто не видишь, что все под контролем Более Развитой Цивилизации Вселенной , ее за Бога принимают, у древних людей не было этого понятия.

Улугбек

Всё потому, что разумней были древние!!!

Александр Захаров

Некоторых - да, не буду показывать пальцем, а то он обидится

Улугбек

На наивных... не обижаются, Шурик!!!

Александр Захаров

С тобой нельзя под одним одеялом спать, ты его на себя натягиваешь.