Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Можно ли прожить без еды?Кто такие праноеды?

Ответы
Надежда Волкова

второе название солнцееды. почитайте в инете о Зинаиде Барановой - понять не возможно, но наука...!

Епифания

Один цыган решил приучить лошадь обходиться без еды! И ведь почти приучил! Да лошадь сдохла...

Майя Петрова

Небось, ночью жрут - пока их никто не видит, как Васисуалий Лоханкин у Ильфа и Петрова

Ромашка

Кто питается энергией. НЕ знаю, всё возможно в мире. Может и можно при подготовке

Саша Маша

питаются праной.по факту не едят вообще,очень глупые люди,мне их жаль

Стефани Негруца(Бурукова)

Можно все в нашей жизни.только на сколько хватит нас!

Valeri Tsomaia

Я жил за одиннадцать дней вылечил панариций .

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

панариций- что это за хрень?

Valeri Tsomaia

Подобие гангрены на руке .большой палец первой фаланги.

Маргарита Злющая (77Мск)

Которые питаются солнечной энергией..))

Валерий Шилов

космической энергией питаются, видимо

Ирма Лаева

питаются энергией - Солнца и пр.